Выбор мощника или интегральника 100-200тр

Например последователь, VSI60:
ARC specifies the VSi60’s maximum power at 1.5% THD. The amplifier exceeds that specification from the 8 ohm tap into 8 ohms, with 53Wpc available (17.25dBW) at 1% THD, though only 44W (13.4dBW) were available from the 4 ohm tap into 4 ohms at 1% THD. The amplifier did meet its 50W specification (14dBW) from the 4 ohm tap at 6% THD; however, the 0.6dB shortfall in power will be inconsequential.
Read more at Audio Research VSi60 integrated amplifier Measurements | Stereophile.com
910ARCfig06
Audio Research VSi60, 8 ohm tap, distortion (%) vs 1kHz continuous output power into (from bottom to top at 1W): 16, 8, 4 ohms.
Read more at Audio Research VSi60 integrated amplifier Measurements | Stereophile.com

От себя скажу, что AR отличные усилители, слышал у знакомых, и сам в пользовании имею Классик60 и D200

2 лайка

А зачем мне, вам, ему и им характеристики на мощности 1 Вт. Кому они нужны?! Вы на 1 Вт мощности слушать будите? Это старая фишка. Пусть приведут хотя бы на 20 Вт

Вот и всё встало на свои места.

«Откуда ноги, откуда руки…»
Лишь бы лапши навешать и удалиться со словами «… желания с вами разговоры разговаривать нет… провокатор».

Обидно за таких «разработчиков».

Ну, хоть что-то теперь стало понятно. Для многих.

6 лайков

вообще-то на графике искажения\мощность.
Ветрикальная шкала - искажения
Горизонтальная шкала -мощность
Измерения велись от 1 вт и выше, вот что написано в скобках…
Смотрите внимательно
910ARCfig06
Что характерно, по измерениям видно, что по искажениям 8ом выход нагруженный на 8 ом самый лучший вариант…

Так я предложил, давайте сравним. Можете друзей позвать. Зачем переливать из пустого в порожнее. Учите мат.часть

Учитесь предлагать свои поделки.
Встреча с вами мне теперь не интересна Совсем. А желание было.
Удачи.

1 лайк

Прошу прощения, глянул мельком, прочитав описание

Конечно не интересна, ведь моя “поделка” лучше вашего “крутого” и “ликвидного”. Я вам при всех батл предложил, а вы слились

1 лайк

Вы на вопрос прямой ответить не в состоянии, а о батлах тут пишите.
Вы Имя заработайте, чтобы с вами батлы проводить на заводских изделиях.
Смех да слёзы…))

2 лайка

Это что за Вегалаб я тут читаю? @Ringo в Баре так не общаются. Досвидания.

14 лайков

А, спонсора задели)))

Ошибочное мнение.
Размещаюсь за столиками со всеми.
Только «минусите» себя. Зачем?)

1 лайк

Между тем тем изначально интересная.
Какие еще мысли есть?
Кто владел/владеет чем из данных аппаратов?

Задели атмосферу человеческого общения.

12 лайков

Может вы реально встретитесь и сравните?) это будет хорошой рекламой вашего усилителя.

А кому это было нужно в первую очередь?
Но тут от манеры продвижения товара резко запахло “ТРИУМФОМ”

5 лайков

Подскажите пожалуйста а что Вы вкладываете в понятия «универсальный» и «приличного уровня»? Чем планируется нагружать усилители? К какому материалу тяготеете при прослушивании?

1 лайк

Самоделка… Это вы продаете? А что вы еще слышали в данной категории? :sunglasses:

Хочу тяговитый усилок, чтоб хоть мышку, хоть жучку, хоть внучку и репку тянул🙂

Усилители по разному реагируют на нагрузку, коей является АС, универсального усилителя в таком случае не найти, выигрывая в одном теряем в другом! В большинстве же случаев люди имеют некие предпочтения в музыке или звуке, от этого в целом и отталкиваются в выборе системы! Повторять вопрос не стану, попрошу все же ответить на него если это возможно😊