Выбор межблока

Интересно. От кого и от куда пошло это, что провод фильтрует что то… .

Тоже вот интересно. Для кого аксиома?

1 лайк

А что же это, как не фильтрующее устройство? С разным, по типу и качеству, наполнением. Именно токопровлдящий фильтр и есть, с разным результатом на выходе/входе

Для меня, например.

А как быть с монтажными проводами внутри корпуса? Тоже по метру делать?)

не знаю, есть чёт про правило «последнего метра», или как там его…

1 лайк

Здравствуйте собарники. Поделитесь своим опытом, накидайте пожалуйста вариантов.
Хочу прикупить межблок RCA между источником и предом. Сейчас использую Atlas Hyper, хотелось бы что то выше по классу, что бы разницу было слышно не на уровне высасывания из пальца.

Серебро, или медь не знаю кабельного опыта не имею. Звук люблю прозрачный и детальный, без резкости, упругих хлесткий бас. Музыку слушаю много разных направлений, много электронной, Pink floyd.

Покупку планирую на вторичке, комфортный бюджет до 60к, но если есть какой то супер вариант немного дороже, можно рассмотреть. Ну и конечно что бы кабель был из ликвидным в продаже.
Моя система есть в профиле.

Хотелось бы словить тот самый мейджик) хоть и не совсем понимаю какие у него критерии)

можно попробовать Mexcel или Kondo, какие найдутся

1 лайк

А какие модели?

чем старше в линейке, тем лучше как правило. Но в целом в районе 1к$ вторички уже плохих межблоков нет, по-моему. Но поскольку нужен брендовый/ликвидный, то эти отметил. Могу посоветовать еще Crystalvox reference или выше, но наверное это менее ликвидный вариант

1 лайк

А как такие кабеля как Acoustic Zen
Silver Reference II
Absolute Copper

Да, уточню - у меня самого сейчас Audio Replas 9000, но это скорей редкость и «неликвид». У него есть младший брат 7000й, который должен поместиться в ваш бюджет, возможно тоже хорош

1 лайк

не было таких, но у многих думаю были, фирма уважаемая вроде

1 лайк

Mexcel от Acrolink ?

Acrolink или Esoteric

1 лайк

Последний всегда “produced by Acrolink” тоже.

2 лайка

Поставил себе Акустик зен вов после Атлас экватор.Земля и небо.В вашем случае берите выше Вов.

2 лайка

Имел Atlas Hyper сейчас имею Acoustic zen matrix reference 2. , Второй однозначно лучший.

1 лайк

Neotech 2001 или 2002.

1 лайк

Пару дней назад купил Yamamura millennium 5000. Могу сказать, что ето лучший у меня межблочный кабель. Имею Acoustic zen matrix reference 2, Verrastar silver reference, Slic inovations eclipse, Atlas Titan, Cardas hexalinc 5c и тд.

2 лайка

Многие хвалят :). У самого az silver reference rca. В ваш бюджет на вторичке можно наверное к absolute присматриваться.

1 лайк