Выбор лампового интегральника до 100т.р.

Да играет-то играет, громко - не значит хорошо. У меня с лампой до АН не срасталось: не тянули усилки акустику: громко могли, а отчетливо не получалось, в худшем случае все валилось в кучу, в лучшем - только бас: он был, только понять, какой инструмент его произвел на свет, возможным не представлялось. И АН в популярной тут SE-версии не потянул (в лучшем варианте, но все равно).

Я тоже . Бюджет не много не того… вопрос к вам : диатон 50 квадратов озвучивает хорошо не теряется ? То есть не шум а звук.

Вот человек делает, может индивидуально под любую акустику https://m.avito.ru/user/607047266f48da3c7a03d04893cea5e9/profile?id=1010890350&src=item

А потом выкупает? Иначе не выходит:

1 лайк

:+1:

Мощность номинальная какая усилителя?

80вт, транзистор АВ- класс

Я уловил требования, да, но бывает в процессе выбора мнение меняется по несколько раз от категоричного нет до может быть))

2 лайка

Ну, естественно, при 1вт громкости будете слушать не искаженный сигнал.

Что Вы хотели этим сказать? Человек вон сварочник предлагает, а мне достаточно 5вт получается.

Хочу сказать, что при Ваших АС, чтобы слушать 1вт неискаженной средней мощности, усилитель должен быть способен передать в нагрузку ПИКОВУЮ мощность в 30-40 раз большую. На это линейный однотакт в 10вт не способен.

1 лайк

Валерий , Вы если вдруг найдете такой лампадник который всё поет ,интегральный да ещё и за 100 поделитесь пожалуйста , мне тоже это очень интересно ,честно. Лишнее продам - поеду на моря .

3 лайка

Jadis Orchestra
Copland 401 в бюджете
Мне кажется вполне варианты.

1 лайк

Всегда было интересно, а кто оценит пение? Уши-то разные. Любой аппарат можно под сомнение поставить.

1 лайк

Manley Stingray выловить, первый. С ним вполне можно жить.

Имею совсем другое мнение про Leben 600. Считаю его одним из лучших интегральников. Есть с чем сравнивать и из ламп и транзисторников.
Правда с 6v6, которые были в комплекте, действительно было не очень, динамично, но как то холодно и отстранённо, как говорят, нахватало Мэджика. С el34 стало музыкальнее приятнее, но был перекос в вверх. Верха были не естественные.
Все встало на место с установкой kt66.
Натурально, музыкально и с отличной динамикой на разных жанрах.
Но за 100 этот лебен вряд ль возможно купить.

1 лайк

Manley Stingrei очень хорош , но за сотку ни разу не встречал нигде, хотя мониторил рынок Manley год.

2 лайка

Ну я находил, чуть дороже.

За 100 с удовольствием взял бы и лебен 600 и Стингрей и мак 275 и любой ресерч интегральный …

1 лайк


http://yahoo.aleado.com/lot?auctionID=s678301045
100 вольт только.

1 лайк