Выбор лампового интегральника до 100т.р.

Усь то в Москве . Можно попросить кого нить послушать съездить .
Он как раз , в самом худшем состоянии - холодный , стоковые лампы , стоковый силовой . Хуже не придумаешь )

Это потому, что класс АВ или двухтакт.?

Было бы не плохо :slightly_smiling_face:

Не знаю , чес слово )).

Пилюли от страха :relaxed:

https://6moons.com/audioreviews/cayin/a88t.html

сильнодействующие!

https://6moons.com/audioreviews/cayin/a88t_2.html

1 лайк

Line Magnetic тоже китайцы, но уже всеми признанные. Как и Auralic, и Soundaware. Да и Lumin. Еще и китайские лампы KT88 дают просраться даже винтажным NOS. Но не PSVANE, которые могут не зайти своей томностью. Короче, не весь Китай — Китай.

7 лайков

Спасибо за инфу. Сильнодействующее не сильно подействовало :slightly_smiling_face:
В том плане, что отзывы “экспертов” не всегда корректны. Практически нет отзывов частных лиц, вот это беспокоит. Ну и ликвидность на вторичке конечно оставляет вопросы.

1 лайк

Между строк там вот что :point_down:

“Я полагаю, что одна вещь, которая отличает его от притока рожденных и выведенных в Китае компонентов, заключается в том, что он на самом деле рожден в Германии. Он производится только в Китае”.

Наверное Вы меня не поняли, я хотел сказать другое. Будь он произведен хоть в самой Германии, но если о нем не пишут отзывов сами владельцы, то кто его купит на вторичке? Тем более что это Китаец.

1 лайк

Придется напиватся ТК по запросом автора ресерч и манли туда однозначно Не влезет хоть весь измучайся в ожиданиях ,за 100 тр не бывает . Да и помещение 50 КВ не децкое ,да и поженится на всю жизнь ещё то желание .
При таких запросах наверное на хорошем транзисторе надо женится .
P.s. лебен через неделю бы продал и не вспоминал , уж лучше уесуги .

Не понял мысль.

Что это?
Лебен в баре очень даже хвалят.

В баре много чего хвалят . Надо самому пройти путь самурая , или хотя бы начать .
Уесуги хиенд подразделение тика и на мой взгляд популярней в узких кругах. Но я бы ни то и ни другое не стал бы рекомендовать по вашим требованиям. И желательная цена смутила и желание чтоб не было желания быстро выставить на продажу и метраж комнаты и подбор к диатонам - туда бы сварочный аппарат и была бы свадьба . Самодельный какой нибудь но это долгая дорога и возможно в тупик да самоделкины себя очень ценят.

Самурая выбрав путь, первым шагом начни ты…

2 лайка

Да о каком сварочнике речь то? Я же ж говорю- с транзистором слушаю на небольшой громкости. А уж ламповик, я полагаю, прокачивал бы на той же громкости куда глубже(ну это мои предположения и ожидания).

Предположения и ожидания . Приносить домой и подключать - про лампадники. Сварочники крел плинтус трешолд и иже с ними , акуфейс .

Возьмите у кого нибудь лампу и послушайте , оно ли ваше или зачем все эти метания. Я вообще начинал с лампового фонокорректора.

1 лайк

Проверено лично и на “слабеньком” KSA-80 — из любой АС достаёт море музыки, пофиг на акустический калькулятор даже.

2 лайка

Вам бы Кирилла @Kirillizza спросить, у него вроде диатоны с AN P1PP (считайте OTO Line PP) играют. Метраж иной, но подачи это не меняет.

На самом деле это заблуждение. Серьёзное

Это можно, но его, ламповика, БП будет больше него самого, смотрим труды ЮАМ.

Не у кого. Я с Москвы в другой регион перебрался. Не знаю я тут никого :face_with_raised_eyebrow:

Да кто-то мне ответил в теме АН, что ОТО и на 60м.кв. нормально играет.

Я про лампу речь веду. Животворящая которая, как тут пишут :joy: