Выбор и сравнения USB кабелей

этот чую лучше. хотя от дигидезайна мбокса1 мне не поканал. чисто по вкусу. тоже про

я доктор фоток-лечу

1 лайк

С красными лучше использовать? На том первом написано. Я сейчас очки одел. Не. Там много написано букв и цифр. Но прочитал что в тайване изготовлен. www.powersync.com.tw а на втором от звуковухи www.lindy.com

1 лайк

не одевай очки на слух определишь. я тоже так делаю

1 лайк

Как? Месяц посидеть на одном а месяц на другом?

час-максимум день. всё поймешь. ну коли совсем экстрим и непонятие-три дня.
три дня это срок хрестоматийный

1 лайк

Ладно попробую. А как думаешь у такого старичка против двух тех первых нет шансов? Не стоит наверное даже пробовать?

наоборот всех уроет старичёк. первопровод усб самый лучший же был.
это я даже не лечу по фотке. просто уверен. я с монстром +HP просто отлетаю и опадаю. это даже не вторяк же а хуже

1 лайк

Вот ты задал задачу. Как же мне теперь его с женкиного принтера забрать то? Она сразу заметит подмену. Разорется.

купи какуюто новоделку ему ну хочешь я тебе вышлю зеленый. хотя надо его опять заценить. усб провод для принтера-главное там работать чтобы

чудесный альбом альваноты-ксерокс. я в институте вставлялся на посл курсах

Да ты что. Она на нем свои цветные штуки для бантиков печатает. Вдруг у нее пиксели уедут. Это всё считай.

ну тогда не знаю))

Я попробую взять когда она на ярмарку свою поедет. Выкраду и отслушаю. Потом верну обратно. Слушай. А вдруг и правда он лучше всех окажется. Что сказать ей чтоб забрать. Мол вот тебе другой. Он будет печатать еще лучше. Это мол тебе суперподгон от меня дорогая.

так и будет

Что сказать ей чтоб забрать.

думаю ты легко придумаешь))

Да уж. Она у меня матёрая, сразу поймет что что-то тут не так. Ну сам посуди, благоверный ни с того ни с сего забрал старый принтерный шнур и воткнул себе. Она же увидит его у меня. И подогнал какой-то свой с позолоченным разьемом. Скажет ты чего. Спросит. Скажу всё для тебя мол…не поверит. В измене обвинит ещё.

не я не понимаю такие загоны. я не благоверный. ну прошлая жена конечно парилась, но только из за длины УСБ шнура. замени на такой же. что ты стебешься. я младше тебя. жить хуже умею чем ты :slight_smile:

прослушай кабеля и потом напиши какой лучше. я ставку делаю на самый старый победный.

УПС сейчас чуваки старожилы усб просто кирпичя у виска крутят

@OlegSA привет. в правильном ли мы ключе прём?

1 лайк

Да причем тут стебешься. А вдруг моя тоже из-за длины УСБ шнура парится но виду не показывает. Ладно. Договорились. Послушаю каждый по три дня. Нет. Свои по 3 дня. Её день, когда уедет. Потом отпишусь по результату.

Да я шучу просто.

Свои по 3 дня

на самом деле не три дня. сразу поймешь.
я за старый и за тот проф. вообще и еще за тот дизайнерский первый. они у тебя все какие то хорошие

Ну на самом деле я их же все пробовал уже. Подключать. Так и не понял какой лучше. Подключал каждым к компу и мидиклавиатуру. Тут понятно никакого эффекта т.к. миди данные же по нему только идут а звуковые генераторы программные на компе. Карту подключал к компу. Психологически был комфортнее звук карты с её родным шнуром. Усилитель подключал. Не знаю. Не нашел разницы между ними. Но тот серый принтерный мне показалось наоборот хуже. Выглядит он негоже. Поддавленный он у нас и старый и длинный еще такой. Но подключал не надолго совсем. Может надо правда полгода посидеть на одном потом переключить на другой. Тогда и будет понятно.

А вот еще один вопрос задам.
А с телефона c разъема Usb type С можно подать цифру в принтерный вход усб-цапа?
Нужен какой то определенный переходник или есть такие шнуры?

Если мне не изменяет ни кто, то я помню что @Angelicus такое делал втыкая с Хонора 10 в денофрипсовый вход УСБ? или нет?