Выбор и сравнения USB кабелей

Есть и были лучше альтернативы брендам). Вопрос как всегда доверия к ним).

И доверия и дальнейшей продажи, если что.
Лежит вон у меня один кастом…

2 лайка

Мне особо сравнивать не с чем.) Но хороший.Сцена широкая,детальный и ровный. Может ещё система не даёт до конца услышать всё.Взял как говорится с запасом.Чтобы не дёргаться.) До Пинк стоял AFedotov. И скажу,что он в грязь лицом не ударил Очень достойный кабель.а если ещё и цену сравнить,то вообще…)

1 лайк

Ну тут смотря что и для чего - Доверие это ваши уши, покупать для последующей продажи…ну не знаю.

USB от Александра сравнивал с Даймонд, Даймонд не оставил в системе.

Какой ревизии?

последний,рыжий.

Тонкий? Да его и сравнивал

диаметр примерно как у обычного,стокового шнурка usb.

Сделать толстый куда проще чем тонкий). А тонкий легкий, не ломает разъемы.

4 лайка

Да уж… Вспоминая топовый чернов, пришлось колхозинг включать по закреплению.

AudioQuest Diamond крутой кабель не просто так его везде рекомендуют, до него порядка 4х разных usb было, с ним пришло понимание конечной, звук отличный, желание менять и пробовать что то ещё отсутствует, технологии и высококачественые материалы дают себя знать.

4 лайка

А никто и не говорит что он плохой ). Просто он такой какой он есть…и с ним выше двигаться смысла нет., если такой задачи не стоит. Только и всего.

2 лайка

В отношении Даймонда от Аудиоквеста всё понятно, а как себя проявляют их нижние линейки Карбон и Кофе?

1 лайк

В свое время был Coffee, сейчас Diamond, Coffee достойный кабель, уже дает понять разницу в usb-кабелях(если вы её в целом слышите) причем на нем подключение/отключение батарейного блока было более заметно чем на Diamond, но тогда я играл в паровозики))

1 лайк

А что известно про Oyaide 5N Silver USB 2.0 cables Continental 5S V2??

У меня такой, отличный кабель за свои деньги, вполне устраивает, менять не хочу.

3 лайка

неплохой кабель за свою цену, но только за нее - модели диапазона 30+ тыс переигрывают его очень существенно

2 лайка

Смотря в какой системе. У меня был сначала Ояд, потом Wire world USB Platinum Starlight. Существенности не заметил.

1 лайк

2 метра кабель стоит брать?
Физически мне и 0,5 хватит. До сих пор не понимаю влияние длины на звук…

Затухания паразитных помех волновой природы у длинного кабеля лучше.
Но и затухания основного сигнала тоже.
Поэтому, опытным путём вычислили оптимальную длину цифрового кабеля. Это в среднем 1,5 метра.

5 лайков