Выбор и сравнения USB кабелей

Он сейчас есть в продаже у @bender_nikolya, поэтому и решил поинтересоваться. На данный момент пользуюсь двухголовым Ral

У меня тоже такой есть. RAL я имею в виду. Ну если Вы имеете такой шикарный сбалансированый и эмоциональный кабель, и хотите еще улучшить, может попробовать не за счет кабеля? У меня, например, опторазвязка ISO REGEN существенно улучшила USB тракт.
А если за счет кабеля, то может чернов последний попробовать. Толстый такой, сантиметра три в диаметре, черный. Я его не слышал, но слышал от людей, мнению которых совершенно доверяю, что это кабель получше будет пуриста, может уровня галилео. Стоит он новый порядка 60 тр, может и под манибэк с продавцом попробовать договориться?

1 лайк

Вот USB кабель Dyrholm X-series купить в Москве | Бытовая электроника | Авито , берём, не долго думаем. :grin:

1 лайк

А что с ним не так?)

Я взял желтенький на пробу , первая модификация . На днях попробую сравнить . Первое впечатление - достаточно прозрачный , светлый

2 лайка

Винил с ним не так. :grin: Для цифры оставлю кабель попроще, слушать буду винил.

1 лайк

Подтвержу, это очень достойный кабель USB

А с чем сравнивали, превосходит Ral или Purist?

сравнивал со средним силтеком и топовой кубалой… все в этом уровне… хотя интереснее силтека показался

1 лайк

Между желтым и синим большая разница

А можете описать в чём разница, с какими usb кабелями сравнивали?

Коллеги, а никто crystalvox коротыш не пробовал?

Есть такой коротыш

Дело в том, что жду доставки того кабеля от Crystalvox. Интересно послушать.
Curious тоже рассматривал одно время и готов был купить, списывался с украинским дилером, но он не нашёл коротыш в итоге у себя и уговорил меня на RAL двуххвостый :slight_smile:

А
Ну вот есть кабель на руках
Если что пишите
Может договоримся о прослушке

1 лайк

Наложилось. Ещё межблок reference se прижился в системе.
По кабелю - рекомендую, натуральность и динамика.

1 лайк

Приобрел себе USB-B/USB-C AQ Diamond 1.5m. (Dbs 72v)
Обошелся в 400$ По курсу 62.

Посмотрим что даст этот проводок
(Брал для подключения mac)

2 лайка

А там ещё есть по такой цене? Тоже хочу ))

С USB-C идут с какой-то доп скидкой?

Коллега помог так сказать. Разовая акция

1 лайк