Выбор и сравнения USB кабелей

А уж сколько я их заслушал))…И вообще не понимаю слово ТОП). Для меня просто провода и всё)

1 лайк

Конечно). В этом нет ничего удивительного)

Главное в какой системе. )
Моя оптическая Ренду это не просто так. ))
Какой то комп.

Как для инженеров RME чипы. Что AK что ESS всё едино :wink:

1 лайк

У каждого свои привычки).
На самом деле реально приходилось слушать и сравнивать в разных топ системах. Сейчас это делаю редко и только если попадается интересный дак или ещё чего нибудь.

Понятно.
Принято.

Я вам наверно открою тайну, но сама по себе проводимость похоже к качеству звука прямого отношения не имеет. Иначе как кабеля из всяких странных металлов типа неодимиума, тантала и тому подобного играют вполне себе норм, разве что немного тише) У них же проводимость вообще отстойная. Или вот у меня вообще позолоченный медный сплав(на хлр), у которого естественно проводимость меньше, но на детализацию и нч не жалуюсь)

1 лайк

У коннекторов силовиков срок прогрева 2-3 недели при очень активном использовании. Мне когда мой силовик только приехал, у которого тупо большая палка меди был немного с упором в микродинамику, потом это ушло, а вот детализация, которую дают коннекторы так там и осталась. Кстати на будущее рекомендую ещё попробовать 2 верхних коннектора IeGo если будет время и желание. Я со всеми фурутеками не сравнивал, но обычные они разрывают только так)

В общем скорее всего это и не usb вовсе, потому что у моего звук вроде не изменился.

Секреты Полишинеля)

Проволока тоже разной бывает. И резисторы все по-разному звучат.

Ребят, о чем вы?

2 лайка

А кто его знает)). Тема ушла. Замолкаю на вопросы не по теме. Сори

Вот такой едет. Van Den Hul USB Ultimate.


И как он по ср. с Водкой или Диамандом? У кого был/есть - отзовитесь, как он по звуку? Заранее спасибо.

3 лайка

Мои коннекторы- б/у, т. е. гретые :vulcan_salute:

5 дней был в деревне, т.е. без музыки и интернета ( да, блин, есть у нас еще 2G :face_with_raised_eyebrow: )…увидел Ваш отзыв, перекинул обратно медь ( пока еще не продал )… не, USB :vulcan_salute: , серебро дает в звук все то о чем я писал выше :star_struck:

Может ли кто-нибудь посоветовать USB-кабель Type A to Type C, длина 30-40 см. Нужен для подключения портабле SSD-диска к сетевому плееру.
Бюджет до 25000 рублей, но если выдающийся ЮСБ-кабель, то бюджет могу поднять.

https://deppa.ru/products/72274
такой взять и не парить мозг :wink:

1 лайк

Доехал?

Мне кажется Вы зря на такой большой бюджет хотите потратиться, вот на AllCables возьмите верхний по цене ( сейчас скидон тем более 35% ) . Не услышите Вы разницу, это же не USB от плеера до ЦАП.

3 лайка

Доехал, но пока лежит в коробке

1 лайк

Ждём обзор!

А я тебя раздраконю)))

Новый сэксперементальный Mk.V Black Chaser, 0,8мм очень старой жилы на шёлке, еле поместил в разъем. Пока на обкатке, но уже обыграл XLR вход в моём Cary, а он там что надо вход:

5 лайков