Выбор и сравнения USB кабелей

Спасибо Garri за информацию о Starlite Platinum, мне приятно было читать. Я такой использую и много из того, что написано в статье готов подтвердить.

1 лайк

Почему плох? За свою цену очень даже хорош, говорю как владелец. Правда, сравнивал его только с хорошим принтерным)

У кого есть опыт использования коротких, 10-20 см кабелей USB? Желательно с ссылками

Были Curious USB 15см и кастомный RAL USB 7см. Последний шикарный. Первый никакой.

Не стал меня устраивать Furutech GT2 USB-B Тип A-B. Посоветуйте пожалуйста что получше до 100$ (на вторичке), желательно 1.8-2.0м.

Рекомендую попробовть USB кабель hi end уровня литцендрат
Я взял попроще из средней линейки, наверное как раз уложитесь в 100$ за 1.8-2.0м.

Бюджет…:rofl:

Напишите Расулу, думаю уложитесь

Сравнение с Furutech GT2 USB-B Тип A-B у вас было?

Нет, только с черновым классик, отзыв есть в теме.
Возьмите на прослушку и сравните, мэнибэк неделя.

Может ещё кто подскажет? Из известных производителей…есть что интересней?

Может и есть. Но при такой длине на вряд ли, Могу свой предложить, но он будет стоит дороже.

Что за кабель?


На соседнем форуме можете прочитать у Андрея Молочника. Да и здесь первые были в туре.

Tchernov reference за свои деньги очень хорош, уступает в некоторых аспектах aq diamond, но совершенно не критично… Есть оба.

1 лайк

У NordOst длинный кабель в линейке был. Цены не помню, но то что лучше фуру эт точно.

Вы их сравнивали или по памяти?

По памяти, в принципе памяти осталось что кабель от фуру очень примитивен и не сильно лучше безымянных, я брал такой на заре usb развития темы. Даже Ояде, многими не любимый был на две головы лучше.

Хотелось бы конкретно название кабеля и не выше моего бюджета…

Видимо мне искать только “авторские”//////? :thinking: Может кто нашёл свой подходящий usb кабель и поможет мне советом… подключить ноут и Gustard u16 бюджетным, но хорошим кабелем…:relaxed: