Выбор HDMI LVDS i2s кабеля 🔌

Я так же мучался ища правильный вариант. Нашел выход: запустил этот ролик и выставил по нему. Осталось после этого всего 2 варианта распиновки.

1 лайк

Спасибо! У Denafrips тоже отличные ролики, только отдельными файлами идут.

1 лайк

Поздравляю с приобретением! [ПРОДАНО] Топовый HDMI или I2S кабель Wireworld Platinum 7, 0.5м - #2 от пользователя ROVER
Расскажите как кабелёк, с чем сравнивали?

Добрый день Кирилл! Ещё не доехал кабель. До него были vodka, tubulus argentus и китай на серебре. Ушел от I2s после продажи denafrips + hydra z, но сейчас вернулся с rockna + phoenix, а подключить то и нечем более менее приличным. Сравнить скорее всего не получится, сетап другой, кабелей старых нет.

3 лайка

Тоже пользую сейчас WW Platinum 8 только длина 30 см :slight_smile:
до этого были WW chroma, tubulus argentus … пользую между rockna и denafrips hermes

2 лайка

Жаль, что вы в туре Holo Red :red_square: не участвуете - смогли бы сравнить в своей системе с кабелем RAL

У меня RAL lan несколько штук, и короткий для I2s на rj разъёме соединяет aqua linq + aqua formula по I2s. Я эти кабели знаю, хорошие, так что думаю , что на разъёме hdmi не станет новым откровением, купил то, что попалось из неплохого, попался бы RAL hdmi, взял бы не задумываясь. Как то так :grin:.

1 лайк

Получил кабель, подключил- отлично встал. Звучание полновесное, тембры на месте, ничего не цыкает, детализация отличная, скорость. Вообще не похож на серебро (как по мне). Первые впечатления- лучше и не надо. Пока так.

3 лайка

Ral мне больше понравился чем ww. Тоже заказал ral hdmi, в пути. WW дает тонковатый звук. У ral нет таких проблем, все полновесно и округло :+1:

2 лайка

Мне пока наоборот кажется, звук очень насыщенный, тембрально не страдает, тонковатым его пока назвать не могу, но это естественно без лобового сравнения с RAL. Может в прямом сравнении это и услышу, но RAL hdmi у меня пока нет.

2 лайка

Новый день, новые тесты

Тестирую новые отличные hdmi. Плотность звука выше моих, сцена немного уже, достоверность выше. Не могу смириться с небольшим уменьшением сцены, но композиции звучат полновесно. Пока лучшие из обычных hdmi. У них есть серия для i2s, но походу долго греть нужно, пока взял себе Vision.

Пока сижу ТОЛЬКО на оптических hdmi от источника + звук. Если не пробовали-обязательно попробуйте :+1:

3 лайка

Ricable Visus, м. б.?

Vision серия для видео( особенно рекомендую для Apple TV!). Что бы с оптическим конкурировать… нужно сильно постараться, но мне был важен звук. И звук стал плотным, то чего не хватало при использовании двух оптических hdmi. А сейчас Vision + оптика дали баланс. Бас ооочень плотный стал.

Этот Supreme для i2s. Пока не понимаю его((

Вы бы модели кабелей писали, а то получается “за все черное море”. У того же WW их воз, да еще тележка впридачу и звук совсем разный.

1 лайк

Я не продаю. В инете гляньте.
Описал свой тест

Я не покупаю, если пишете о характеристиках конкретного изделия разумно указать какое именно это изделие (модель).
Hdmi WW это не модель изделия.

2 лайка

Ааа, понял WW Platinum

У начальных моделей WW именно так, я бы прибавил, что он “ядовитый” :), причем что hdmi, что usb, но кардинально все меняется у двух старших моделей, silver и Platinum.

3 лайка

Так у меня hdmi Platinum. Сам не понимаю. Сейчас на видео грею долго. Был Starline, там все ок. Но там медь + серебро, тут серебро. Ral тоже серебро, но играет сразу нормально без прогрева. Но у ral другая загвоздка, 4К не передает))) он только на звук настроен! Для Apple TV он бесполезен((
RAL еще не пришел, в пути. Сравню с новыми hdmi

Странно про “тонковатый” звук у Platinum, в моей системе он показал себя, как и usb Platinum совершенно сбалансированным во всем диапазоне частот и с очень хорошим разрешением, при этом с хорошей “музыкальностью”. Вот в плане “музыкальности” он немного лучше топового серебряного hdmi oyaide, который сейчас использую, а в остальном они очень близки по звуку.

Если он новый, то конечно прогрев обязателен - может в этом причина “тонкости”.