Выбор ЦАП+ПРЕД

Какой цап с предом за 1000$ лучше?

Лучше пред типа менли шримп и цап шляпа какая нибудь. Все равно это будут компромисы но на преде я бы в последнюю осередь экономил

1 лайк

Богдан, зачем? Подключай к мощнику шляпу прямо по аналогу и громкость крути софтово, в плеере.
Перебиться какое-то время хватит, денег накосишь - возьмешь нормальный пред, цап, машину, квартиру

4 лайка

Я не знал, что так можно! Спасибо, попробую, да в таком варианте можно спокойно отложить на пред и позже на хороший цап!

1 лайк

Пока секрет :smiley:

2 лайка

Тоже не понял всех этих движняков, продать C-Klasse Mercedes, искать Рено, пока не пришёл E-Klasse. Зачем? Перетерпи или возьми naim muso qb пока Е-клас не пришёл.
Имхо

Е класс можно год ждать, я кроме АН раньше ничего не мониторил, есть же много разных вариантов.

Даже так, мне дадут е класс без колес, можно пока на запаске его погонять, пока на хорошую резину накоплю, а так просто буду на него смотреть, возможно год, в итоге будет как у Димы, ждал пол года свой ото сигу и в итоге все продал, даже не послушав.

2 лайка

Ну главное что у тебя есть план :grinning:

Вот смотрел Джона, интересный дак от Chord, правда не помню или там пред есть.

А если честно, я бы заказал пару активных Neubert nupro колонок. 30 дней можешь тестировать. У меня были, можешь быть приятно удивлён. Может и J пойдут в бюджет хаты.
https://m.nubert.de/alle-nupro-x-aktivlautsprecher/700/

Олег, он у меня всегда есть, но он очень гибкий :smiley:

2 лайка

Джей это последнее, что продам, т.е. это если вообще все, жопа, нет вариантов, с новыми ценами я не вернусь в АН, в смысле я не готов потратить на джейки 8к, имхо это не их бюджет, 3-4к можно понять, столько стоит хорошая акустика у многих брендов, если продам джейки, я харбеты куплю, они у меня в списке сразу после АН.

Кстати, я наверное кондо асс и акустические кабели продам, в сумме где-то 1.5к выйдет, на эту сумму лучше цап купить и обойтись простыми кабелями, акустический ан-д или чуть выше взять на время.

1 лайк

Я бы тоже посоветовал рулить громкостью в цифре в Руне пока что. Хотя можно выцепить Беркли цап в этом бюджете - очень приличный звук и есть регулировка громкости. Но использовать его с АН - странно будет имхо.

Закажи послушай активные Nubert немецкая техника, удобные и качественный звук
Отошлёшь через 30 дней если не зайдут. 502 шляпу по цифре в них и слушай.

Та не, активная акустика это что-то новое, у меня есть желание попробовать, но это когда железками наиграюсь уже по полной. У меня по факту будет на руках акустика, мощник и стример, у меня дырка с предом и цапом. Вот это хочу решить малым бюджетом.

Я думал ты всё распродал.

Фуфуфу! Битпёрфект же как?

Вот по аналогу будет полнейший битперфект :wink:
Если долго смотреть на шляпу, шляпа начинает смотреть в тебя.

Золотые слова :wink: А если ее еще и кормить…

пару раз фулл громкости на конец подашь и узнаешь как можно перебиться, временно с софтовой громкостью)

3 лайка