Выбор АС+усилитель без прослушивания

У Electrocompaniet моделей не много. Смотрите по деньгам, например:
AW250 - стереомощник
AW180 - моноблоки (эти можно с прицелом на АТС рассматривать)

ECI 5 MK II - интегральник, но я за пред+мощник.

2 лайка

живу в районом центре Челябинской области, никого вокруг, только медведи))))

2 лайка

@Babay с Челябинска, может получиться навязаться xd

3 лайка

В Челябинск скатайтесь, там же есть аудио салоны. Здесь челябинских форумчан поищите, подскажут конкретные места. А покупать без прослушки и опыта в выборе - не правильно. Даже понравившаяся связка где то, у Вас в КДП может оказаться совсем не тортом. Нюансов много, бюджет не маленький…

1 лайк

Приезжайте в Питер/Москву на несколько дней, походите послушайте. При общем бюджете 600 тыр, на поездку уйдёт не больше 100. Вслепую покупать - верный путь к неврозам и барахолке

2 лайка

менять ваши парадигмы на нормальную акустику надо. не должны жесткие купольники визжать. их не надо унимать, с них четкий и чистый звук исходить должен.

2 лайка

это если бизнес классом из еката аэрофлотом + проживание в ритц карлтон

2 лайка

Постарайтесь послушать побольше перед покупкой.

Это смотря где и сколько пить)

1 лайк

ну завтрак в отеле метрополь под скрипку обеспечен с шампанским, если в выходной поедите, цена не больше 15 за ночь

1 лайк

Понятно, что итоговая сумма может быть существенно меньше, если ехать одному и без гусарства. Впрочем, мы кажется оффтопим

Если по теме, мне кажется нужно соответствовать существующим размерам помещения, тем более речь о челябинской области, а стоимость квадратного метра там не кусается. Просто взять ликвидный усилок за пол лайма и закрыть тему до переезда в более просторное помещение.

1 лайк

Зачем тратить полляма на усилитель? Можно потратить гораздо веселей

1 лайк

100 за поездку в Москву, как же это вы, Василий из Питера в Москву ездиете, как Кокорин с Мамаевым? :slight_smile:

9 лайков

После таких сообщений стану более серьезно относиться к объявлениям на авито вроде “Продаю топовое железо в идеале за четверть цены где-то далеко в деревне” ))))))

H360 хороший усилитель, стоит рассмотреть. Насчет аналитичности и прочего, не подскажу. Сам еще не проверил эти моменты. Навскидку понравился. 160 - это старая линейка, с намного более простым звуком. 190 тогда уже.
А вот насчет Electrocompaniet не берите без прослушивания. Но мой взгляд, восторженные отзывы о них во многом преувеличены. Там свои недостатки фирменные. Особенно в интегральниках, которые мне совсем не понравились…
Деньги серьезные. Выберетесь послушать - самый верный совет!

1 лайк

поездки разные бывают… И кокорин у каждого свой, про мамаева вообще молчу )
10 тысяч, например, это же не больше 100?
или другой вариант - на пару недель с женой, дочкой, экскурсиями, покупками и пр. и пр…

1 лайк

Это верняк без усилителя остаться

7 лайков

В слепую тратить такие бабки это дурость.
Да и комната у вас ужоссс… Обязательно будут проблемы,даже с тем сетапом который понравится.

2 лайка

Как говорил художник Павленский - каждый прибивает свою мошонку сам. Моя жена принимает активное участие в моем хобби, как и я в ее увлечениях.

4 лайка