выбор акустики и усилителя

На днях слушал их. Человек продает. Съездил послушал, там кроме баса не чего такого и не услышал. Те же Дины х14 понравились больше. Но на вкус и цвет …

Ну, ничего такого и нет действительно, кому что, чо уж.

Может еще из за того, что они подключены были к компу через кучу всяких микшеров и пультов. А подключи к нормальному источнику напрямую, картина была бы другой …

Ну примерно совсем другой)

По Dynaudio из бюджетного актива порекомендую ХЕО 4 - подарили другу на день рождения - очень достойный звук за эту цену :+1:

1 лайк

Эх, придется Ролану выбирать самому, тут у каждого свои герои)

1 лайк

Как бы мне вообще не вернуться к вопросу покупки AUDIO-GD R2R 11 с такими советами. Никого не осуждаю, когда касается звука все это индивидуально и можно сказать интимно. Надо ходить слушать и подбирать, иначе можно купить совсем не то и разочароваться.

2 лайка

в Казани есть же наши
сходи к кому нибудь послушай…

1 лайк

Друзья в общем пока остановился на полочной акустике DALI Oberon 3, если плохо то можете сказать прямо что плохи и рассмотрю Ваши рекомендации. К акустике еще нужен и усилитель и ЦАП, что для меня будет пока не по карману. Есть устройства где ЦАП и усилитель интегрированы в один корпус, и нашел как вариант на покупку ИНТЕГРАЛЬНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ + ЦАП + ПРЕДУСИЛИТЕЛЬ + ТЮНЕР EMOTIVA TA-100. Что скажете?, так же рассмотрю другие предложенные Вами комбайны. Спасибо.

:crazy_face: :man_facepalming:
Извини…это мое имхо…

Может всё-таки взять малину с шляпой и пока ее подключить по коаксиалу к эдифиерам???

Достоверно известно что шляпа играет и пригодится как источник цифры и более менее нормального аналога…

Ну и мож эдифиеры ещё твикнуть…
Я думаю там есть что доделать)))

а где шляпу с малиной купить можно?

а что же по акустике, что приобрести для дальнейшего укомплектования усилителем, цапом

Обратитесь к Сергею @Bason
У него должны быть разные варианты

1 лайк

Вот берите
Поставил в резерв для вас))

1 лайк

Друзья, буду брать полочники spony la voce a3. Есть ли у них шанс раскрыться хотя бы на 50% в паре с китайцем d класса?

а че нет-то ))))

вопрос чем раскрывались те же диатоны. более дорогой современный сетап собран обычно более грамотно. подойди с этими знаниями к винтажу и можно получить очень хороший звук.

Но лучше то же сони на V-fet!

Критично маленький размер и вес ,- мобильность.

И снова здравствуйте! Посоветуйте по выбору акустики и усилителя (в дальнейшем покупка ЦАП и Pi2 Design PI2AES). Бюджет пусть будет для начала тысяч 80, что можно купить аудиофильское на эти деньги, на какие бренды стоит обратить внимание, может что с Японии купить и есть ли хорошие посредники кто все это купит и доставит или же все новое покупать у нас?, если у нас дорого то могу и совершить покупку из-за границы, опыт покупок есть. Что слушаю? Shpongle и Ott самые любимые, и хотелось бы не промахнуться и купить что-то всеядное, так как музыки хорошей много разной и при чем качественной и добавлю что с хорошей системой потянет ко многим другим жанрам и настроениям. Всем спасибо.