Выбираю интегральник

Вопрос для тех, кто слышал акустику Т+А. Есть у меня их TMR80. Бюджете 80т. Хочется нейтральный и музыкальный транзисторный интегральник. Варианты: Electrcompaniet ECI-3, Redgum 60… АС 5Ом 90dB.

Много вариантов в этом бюджете.

Вариантов много, а название одно. yamaha.

В ценовой 80 не только.
Сюда ещё пара американцев точно влезет.

Доброго времени!Была у меня в арсенале акустика Т+А ,и данная TMR80-также.Из имеющихся на рынке усилителей попробуйте родные усилители T+A,весьма приятный NAD M3,на форуме продается усилитель Легаси(не сочтите за рекламу).Эта акустика,что естественно,разрабатывалась для работы с собственными усилителями T+A,и вышеупомянутые усилители смогут в работе наполнить звуком,управляемыми выразительными регистрами вашу акустику.

Позвольте с вашего разрешения добавить эту крылатую фразу в раздел аудиоперлов?!

3 лайка

Добрый день.Эти фразы из терминологии профессиональных и обучающихся исполнителей.Если вас это позабавило,-пользуйтесь.

3 лайка

Попробуйте T+A усилители. Были у меня пред/мощьник и интегральник. Спецы говорили по схемотехнике грамотная очень техника. Но мне как то не совсем пошли они. А с родными колонками наверняка будет хорошо.

2 лайка

Звучит разумно.

А по моим двум вариантам есть мнения?

Может кому-нибудь будет интересно, купил Revox H5, на днях приедет

Уважаемые коллеги! Как “новичок” прошу совета и помощи в подборе универсального интегрального усилителя к акустике Acoustic Energy ae 509

Привет — бюджет?

у меня неплохо играет Unitiqute

Бюджет как всегда ограничен. Рассматриваю все в одном или по отдельности. 170-130р

Всем привет!
Пришло время, что нет возможности и желания у меня уже жить со старым усилителем. И есть возможность взять другой.
Так как мой мир усилителей небольшой, потому прошу кругозора помощи, что может подойти мне. Точнее сузить выбор, а то в означенном бюджете слишком много всего, что с ума сойти, ездить все слушать) Ессно, что буду ездить слушать, те которые в итоге выберутся.

Бюджет до 100 тр. - сразу оговорюсь… советы подкопить/добавить еще 10-20-30 тыщ, в случае, “иначе будешь жалеть всю жизнь,” если вы не готовы добавить мне их сами, не давайте плиз)

Ориентир - LFD MK Zero III - это то, что мне нужно по звуку. Если есть что-то лучше в этом же бюджете только рад)

Из того, то видел на авито в означенном бюджете, но не слышал:
NAD C388
Hegel H90
Всякие MusicalFidelity
Primare i21? i 22
Coplandы
T+A PA 1500 R
Roxan
Roksan Caspian M2
Roksan Kandy K2

1 лайк

Акустика будет из профиля с импедансом в 4 Ома?

Артем, а где вы у меня увидели акустику 4 Ом? Трианглы или Мониторы 4 Ом?

Triangle, до 3,6 Ом сопротивление опускается.

1 лайк