Выбираю интегральник

Для усилителя важно значение минимума.
https://static.baza.farpost.ru/v/1542119692620_default

хорошо, пусть так

На мой вкус больше подойдёт усилитель с неяркими высокими, вроде НАДа, но он же может и пересушить звук - без прослушки никак.

1 лайк

А мониторам что подойдёт? У меня две пары акустики , подключаться усилитель скорее будет к мониторам, в первую очеред. И во вторую к трианглам

К мониторам стоит присмотреться к чему-то менее мускулистому, но более утончённому, например к Densen 110.

Активнее, товарищи. А то выбрать не успеем и семья съест деньги . Просто съест))

Copland отличный усь. И моща имеется и певучий зараза. Я за него.

Привет знатокам!
Прошу помочь с выбором усилка, накидать список. Возможно ответ на поверхности, но я его не вижу.

Ситуация следующая - хочу расширить ДК интегральным стереоусилителем, подключив выход преда фронтальных каналов многоканального усилителя к входу мощника интегральника.
Соответственно, стерео слушать исключительно через интегральник, и переключать его в режим мощника при просмотре кино.

Нюанс следующий - обязательно нужна функция переключения на вход мощника с пульта ДУ.

Мне больше импонирует качественный японский хай-фай, поэтому вполне устроил бы начальный интегральник Accuphase (260,270) или Luxman L-505. Но есть проблема - вход мощника на этих усилителях включается кнопкой на фронтальной панели. Досадная особенность, но ничего не поделаешь, для меня это не вариант. Или я чего-то не знаю?

Эта функция, исходя из описания, есть в усилках Yamaha. AS2200/2100 и AS3200/3000 буду рассматривать как вариант.

Что ещё?

Заранее благодарю!

1 лайк

Сейчас мало интегральников, со входом на оконечник.

Да, выбора практически нет. Японцы традиционно делают.

1 лайк