Выбираем телефон —  iOS или Android. Камеры важны?

разве это не первые строки библии яблокофила школы святого Стива Джобса?)
звучит шикарно конечно. но для большинства техника это просто техника а не стиль жизни и пр.

1 лайк

Это все маркетинг и конкурентная борьба - независимого тестирование нет

1 лайк

ну конкуренты реально во многих вещах опережают как минимум айфон или делают не хуже

абсолютно согласен. Смартфон служит 2-5лет обычно и надо чтобы он дожил рабочим. Ремонтопригодность, сервис и ликвидность на вторичке если захочется продать.
Вечного ничего нет. Всегда то что выпускается уже отстает от того что проектируется и испытывается. Это в аудио древний hiend может уделывать современные поделки

1 лайк

Какой-то слишком топорный наброс. Я верю, ты можешь лучше, чем повторять одни и те же клише из типовых срачей.

3 лайка

не в обиду но когда очереди стоят за новым айфоном сразу вспоминаю этот момент из лвч. сами понимаете кому поклоняются

1 лайк

Опережает Samsung по экранам и дигитайзерам. Тут жизней симбиоз. Яблокофоном проектирует а производит злейший конкурент и еще несколько фирм.
Интересно что выйдет с разработкой собственных модемов.

независимое тестирование ЧЕГО ?
вы не видите, что у андроидов в этом году челка исчезла, а у айфона - нет ?
или не можете сами сравнить фотографии ?
5G в 2020 году на айфоне ждите !

мне кажется это вечная конкуренция, пока чьи то акции не упадут :joy:

я не слежу прям пристально за андроидами мне вообще эти все тенденции пофиг.
iPhone живет с момента распаковке в чехле Lifeproof. Как выглядит мне по барабану.
Мне важно чтобы он сохранял работоспособность тогда, там и в течении того времени пока им пользуюсь.

о и еще мода на чехлы опять же от айфона. люди парятся корпус красивый делают из крутых материалов а ты его в чехле носишь)

и роняют на выходе из бутика с разбиванием экрана или спинки: )
Друг уронил сидя за столом на стол Samsung S9plus - экран треснул.

1 лайк

да не наброс это. просто ты как шекспир прям))
если честно то количество денег на руках и желание их тратить решает все. поэтому многие и не берут айфоны. им нужна просто техника которая делает свое дело и конда им навязывают вот все это яблоко что им особо и не нужно это вызывает отторжение. моя мама как пример: айфон??? сколько стоит??? быстро в угол!!!:rofl:
ну а желание покупатт айфон это прежде всего мода и инстинкт потребительства. пережить его чутка и пройдет. у меня тоже пики были вот хочу купить и все хотя он мне и не нужен

ну вот повод купить новый а не сидеть с десятым айфоном как с какойнить гипер надежной тойотой вечность😁

Наброс, конечно. Я тебе говорю о том, что у вещей Apple хороший и продуманный дизайн, а ты мне о какой-то там библии Джобса.

ирония это наброс? так любой мой пост можно считать набросом)

у меня 6s plus 128 и пофиг - iOS одинаковый, камера не волнует, аккумы одинаково живут.
И то взял в нояб 2016 с прицелом под chord mojo+poly, но после теста отказался от этой связки и утер не хочу. Потом на кидал хотел, но цап так и не прикупил понимающий mqa. Выясняется что и выбор музыки на тидал горазда меньше чем на apple music. Пока поживу так. А там посмотрим.

1 лайк

я вообще сам хочу купить и айфон и айпад и часы тк красивые и интересно попробовать) инстинкт!!:grin:) думаю так и сделаю в этом году

а смысл брать моджу с поли если хуго по размеру уже будет) хуго 45 стоит б.у. бери его

кстати помню ещё как андроидофаны ставили на телеофн звонок от 5 айфона… их спрашивали типа ты чо айфон купил??? уау😁)))) было время)