Выбираем телефон —  iOS или Android. Камеры важны?

Возьми потести и поймешь приживутся или нет. Я часы вот не считаю нужными при моем сценарии использования. Ну максимум для спорта, писать пульс и расход ккал и мониторить аритмию - то как то 48 лет прожил же без них и скинул 60кг.
Это все маркетинговый развод

2 лайка

Ну, конструктивно общаться у тебя получается плохо, чего уж тут.

2 лайка

у меня ни часов ни браслета для бега … даже в зал теперь не сходить как говорится :rofl:
а я на часы вообще не смотрю. главное чтобы светились. и платить ими неудобно. предпочитаю оплату картой, все в кошельке в одном месте пусть будет. боюсь этих андроидпэйев или как их там

на кой? Я брал поиграться hugu - да круто звучит, но слушать только дома/офис за столом - дык я та не слушаю совсем. Таскать при пеших прогулках - не вариант. В авто - шзрщту по блютус играет и там такого качество и не нужно. На трении - не возьмешь.
Пока остановился на Earstudio ES100

под конструктивно ты наверное понимаешь - “на серьезных щщах”. у меня и так то проблемы то депрессия то еще че то. уж лучше на позитиве мне чем так. психолог говорит)

хз насчёт трени. я вообще не могу там слушать музло тк давление скачет а от дезы @DoozBoo подтвердит могут и в скорую забрать

Ты лепишь все в одну кучу — людей, которые за айфонами в очереди стоят, людей, которые слепо фанатеют по Apple, дизайн, обоснованность цен, юзабилити, стиль жизни и тд.

ну да) мои мысли это как полет фантазии. только я на работе я позволяю себе писать строго и по структуре):grin: а так просто разные мюсли по теме высказывал

Со вторым тоже, проверенно.

так что тоже не разобралась или как?

странно, имея огрызковую экосистему, покупать андроид)

ппц. для меня это за гранью - брать допотопный бу комп за такие деньги.

зато красииииивый) девочкам нравится эпл…

То, что долго заучивали с неоднократным повторением - запомнили, но шаг в сторону и всё…
Поэтому разницы в андроиде/иос в этом аспекте не увидел. Сам, попользовавшись ифоном с удовольствием пользуюсь андроидом на Сяоми, но я сварщик не настоящий, мне бы и кнопочного телефона хватило, если бы не Вотсапы и еще некоторые плюшки от смартфонов.

1 лайк

Бери iPhone 7 plus за 20 000+. Новый на Авито.

1 лайк

вопрос какой. начиная с десятки - да. а остальные - на момент года назад уже были ископаемыми. причем просили за них как за топовые андроиды.

1 лайк

самцы которые дарят десятку оч высоко котируются в современном обществе самочек. недавно одна такая мне мозги пыталась промыть. начала говорить что настоящий мужчина не будет спрашивать зачем айфон и предлагать какой то андроид…
новый айфон это как золото

:rofl::rofl::rofl:

С людьми, которые считают что в принципе есть "какой-то настоящий мужчина " лучше вовсе никаких дел не иметь, независимо от пола.

8 лайков

а что бывшая тоже говорила что мужчина должен, мужчина обязан обеспечить женщину айфоном, айпадом, макбуком… а у меня зп 37к. тогда была у студента…( как же я обеспечил бы?:rofl: