Выбираем телефон —  iOS или Android. Камеры важны?

Равно как и наоборот. Тут дело не от платформы зависит. Кто-то обязательно захочет показаться более «элитарным» не важно по каким критериям. Это очень смешно со стороны.

2 лайка

Почти 6,7" с каплей на кирине… да не.

Как будто Кирин это что-то плохое.

1 лайк

Поганый
Современное значение этого слова («грязный, нечистый») — вторично. Ведь изначально погаными на Руси называли соседей-кочевников, исповедовавших многобожие, потому что значение этого слова — «языческий», а **восходит оно к латинскому paganus — «языческий», «сельский»

Что хотели сказать этим словом?
Языческий Виндоуз?
Просто MacOS и Windows в одном гетто разливают

1 лайк

Ну почему же, по моему все понятно написал -за рулем с телефоном, а лопату одной рукой держать и ползать по экрану не удобно

1 лайк

Дело привычки, неделя и как влитой в руке

И как без Гугла? Как это отражается в повседневной жизни? Допустим мне надо Гугл документы испольковать…

В браузере все работает.

13 мини это просто ниндзяфон какой-то. Полгода в деле - не нарадуюсь. Не всем подойдет, конечно, но в моих юзкейсах вообще кайф.

6 лайков

Я вот теперь без Гугла и норм.

2 лайка

С Гугл фото у меня вопрос как, там всеже приложуха гугловскя фирменная, а всякие ватсапы и тп?

Есть замены всему.

Сервисы гугл можно поставить вручную

Зачем?

3 лайка

как зачем, модно-стильно-молодёжно! :wink:

1 лайк

хуавей сервисы ставлю иногда временно, когда надо что-то купить, tivimate вот покупал недавно.

Очевидно же - чтобы скрин выглядел законченной картинкой, если вы, например захотите фото или статью заскринить и кому послать, чтобы там не маячили сверху ваши операторы и тд.

1 лайк

Сомнительная фича смартфона, но пусть будет :slightly_smiling_face:

Был такой фильм “Настоящая любовь”
И так как то один спросил другого - ах зачем ты взял пистолет.
Тот отвечает - лучше иметь пистолет, когда он не нужен, чем не иметь его когда он нужен )

Я лично как то раз, помню в прошлом резал на скриншоте эту хрень вручную

Скорее, больше бесполезная или вредная. Уровень заряда батареи не видно, уровень приёма сигнала тоже. И не видно есть ли какие системные сообщения.