Выбираем телефон —  iOS или Android. Камеры важны?

свобода была с проводным телефоном :wink:
что это за свобода, когда любой может вернуть тебя домой или на работу одним звонком ? :slight_smile:

свобода была без телефона! :smile:

2 лайка

проводной тел - хороший компромисс :wink:
вышел на улицу, все !
звонили с работы 100 раз “меня не было дома, я не в курсе !”

а как отвертеться от СМС или журнала пропущенных звонков ?

1 лайк

Не работает по вашему тесту, придётся ещё 2 года не разговаривать лёжа в кровати :grin:
При обычном использовании нет никаких проблем.

1 лайк

Хороший обзор.

2 лайка

все знали, что он проблемный, но всё равно покупали и всё равно жаловались каждые 2 стр.)

2 лайка
1 лайк

Получается, наверное самый интересный на данный момент вариант за разумные деньги :thinking:

Я его тоже купил :slight_smile:

1 лайк

Ну слушайте, в Иране люди пользуются айфонами нормально, хоть санкции и наложены. Все будет нормально, просто придется регистрировать apple id в других странах.

1 лайк

Серегааа, выходи! :smile::smile::upside_down_face:

4 лайка

Будет интересно услышать мнение твоё, касательно рилмишных гаджетов)

1 лайк
2 лайка

Руми.

1 лайк

Разница в качестве, конечно, есть.
Но в цене разница в 5 раз.

С GCam будет прям норм

особенно селфи

https://4pda.to/forum/index.php?s=&showtopic=1044193&view=findpost&p=113761624

2 лайка

Приехал Realme 9 Pro Plus. первые полчаса с ним.

  1. В целом впечатление положительное. За 30 рублей пластиковый корпус вроде бы, но все равно сразу в чехол и забыл.
  2. Плавности как в iPhone ещё не встречал ни в одном Андроиде. Частота 90 герц но скроллинг в браузере Яндекс и внутри ОС не такой плавный как в Safari. Это карма.
  3. От экрана странные ощущения ломоты в глазах (dc dimming) включен. Буду наблюдать. Если что свалю на какой-то с IPS.

Пока так. Сколько платишь столько и получаешь :slight_smile:

4 лайка

по нынешним временам, хорошо если вообще получаешь, то, за что заплалил…

пс. а про халявные наушники ничего не сказал)

Все спорим с женой, она с Айфоном, я с Андроид… Сегодня сравнили с качеством фото - разницы нет, видео - паритет, соцсети - не вижу отличий, по цене - 70000 айфоня, 35 андроид… Может я что-то не понимаю, объясните ( Spotify и Tidal по usb на цап играет одинаково с обоих устройств)

2 лайка

Какие наушники? В комплекте ничего нет.