Выбираем портативную bluetooth-акустику (колонку)

Посмотрите-посмотрите :slight_smile:

Да уже ищу) Все скрывают. Возможно - везде так)

Гляньте Bang&Olofsen :slight_smile:

1 лайк

Чего то добились) по крайней мере нет неоправданных ожиданий от чего либо.

Ну вот тысячи покупателей Muso купили в итоге. А у вас нет. Несмотряна.

Рад за них)

Сестра тут конфисковала мою любимую JBL GO2 plus.
( использую в ванне, иногда ночью на работе, ну и летом на пляже … ) …
На распродаже Али 11.11. попалась MARSHALL WILLEN , пришла вот вчера.

  • с приложением не коннектится ( да и не надеялся в принципе, пишут Гонконгская версия, не должна ).
  • звук хороший, на полной громкости не хрипит.
  • классно реализована функция телефонного разговора, динамик чувствительный, собеседник слышит.
  • многофункциональная кнопка работает на ура, меня в первую очередь интересовала работа с PCRadio, все отлично- “пауза”, “вперед” ( назад ) переключает радистанции. Но очень чувствительная, хочешь сделать по тише ( клавиша в низ ), чуть качнул и срабатывает “назад” или “вперед”.

Из минусов, пока нашел только один, не хочет заряжаться от кабеля USB-C & USB-C ( есть у меня такая зарядка ), х.з. почему, не понятно.
p.s. поначалу хотел
Marshall Emberton II,
остановило то что:

  • она на много больше, в карман или сумку с документами для авто не положишь.
  • звук стерео, в две стороны лупит, актуально для тех кто озвучивает помещение, а не для индивидуального прослушивания.

Но красивая сЦуко, может как нибудь куплю, если придумаю как ее применить :joy:. Есть у кого? Как впечатления?





6 лайков

Всех с прошедшими праздниками. На ваш взгляд, есть ли что-то душевно-залипательное из разряда блютуз колонок?

Дарил такую товащу. Она и на ощупь очень круто сделана. Материал приятный, все очень четко подогнано.

1 лайк

Да, к сборке вопросов нет, звук … ну наверное норм для такой малютки, в ванне под “радио джаз” замокать :joy:. Эмбертон 2 надо было брать :vulcan_salute:.

Новая bluetooth-колонка. Ламповая :point_up::face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Ребят, а есть смысл в замене сетевого кабеля в Bluetooth-колонке серьезного уровня, скажем, не ниже Naim Mu-so? Кабелями поигрался (штатный, Бигман, AQ начальный), но пока непонятно. На какой уровень кабеля ориентироваться?

На блютус колонке кабель ведет себя так же, как и на любой другой аппаратуре. Но если вы спрашиваете про смысл, то имхо это бессмысленное занятие. Потратьте лучше свое время и средства на семью, выезд на прогулку в лес или еще что то действительно нужное и хорошее.

9 лайков

Я бы поставил начальный из нормальных брендов для самоуспокоения, достаточно. Всё равно на ней не услышишь разницы.

1 лайк

Сергей, все правильно) Но нельзя же так и всё сразу. Систему продаю, сейчас блютуз-колонка и сетевой кабель, следующий шаг - радиоточка, потом семья

2 лайка

Я бы Wire World Stratus 7 рекомендовал и не дорого и бренд и звучит. Из не дорогих вот такой есть к меня Real Cable PSKAP25 , очень себе силовой, оставил на ЛБП моноблока, но проверил и на ЦАП и на Интегральник, он звучит :vulcan_salute: ( ферриты снял ).

1 лайк

Гораздо проще осознать, что это для самоуспокоения и успокоиться без лишних движений. Нужна в этом месте качественно звучащая система, поставьте туда качественно звучащую систему. Не нужна она там и достаточно блютус колонки, поставьте блютусколонку и получайте от жизни удовольствие, а не страдайте по поводу нужен или не нужен там кабель.

4 лайка

Вернетесть к хорошей системе, когда придет время, в нее и купите хороший кабель

1 лайк

Нужно знать конкретную колонку, в гипотетической может оказаться батарея и сетевой кабель будет только для её зарядки использоваться. И еще разъем, у многих он на 8_ку, что сильно ограничивает выбор. Ну а так то от хорошего кабеля еще никому плохо не было ))

1 лайк

T+A Caruso 2020, стандартный кабель. Не восьмерка.

1 лайк