Выбираем портативную bluetooth-акустику (колонку)

Ну как я и говорил , есть такое ощущение выпяченых низов в Beolit 17. Может плотнее, может хочется играть как то более “по-взрослому” чем есть на самом деле. Ну баланса нет. Это как по мне. Ну и батарея отдельная тема. А в Vifa всё более сбалансировано. Малый подрастёт , отдам ему Хельсинки и подумываю взять Осло или даже может быть Копенгаген. Но последний мне как почему то кажется, может вызвать некий дисбаланс с подаче, как с беолитом. Опять же-плохо что негде в живую это всё послушать и сравнить…

Кстати при посещении B&O салона, реально впечатлила система BeoSound Shape. Эта которая собирается на стене. Она там была в одной из минимальных комплектаций, но как звучал DS !!!..я прям кайфанул)…эффект ВАУ однозначно есть…

1 лайк

на ютюб есть только сравнения всех трех моделей от фана Vifa )) довольно информативное.
вот

2 лайка

Отлично, спасибо…нужно будет вечерком глянуть…

хмм сегодня 11.11 на что обратить внимание в пределах 100уе? нужна в дорогу для ноута/кухни фоном.


Может нужно кому? Onkyo NCP-302, новая за полцены?

Проскакивал на ebay неоригинал увдоенной мощности. 70$.

1 лайк

плохо сочетаются, в дорогу и кухня-ноут (про 100уе уж ладно, но тоже плохое сочетание цены и звука)).
я бы BeoPlay A2 взял, с учетом переносить, дорога. Очень качественно сделана. Не маркая (как vifa например).
Про цену…ну не знай, смысл экономить на “безделушке”, уж лучше обойтись, чем просто выбросить.

легкий обзор Выбираем портативную акустику: лучшие из лучших - Лаборатория - Overclockers.ru

Klipsch The One
image
image

Denon Envaya
image
image

KEF Muo
image
image

а беолиты 12 15 17 чем отличаются друг от друга? если че то какую брать лучше?

Лучше брать 12 на ebay.co.uk
100 фунтов + доставка

а 12 модель с андроид устройств будет работать или токо с яблока?

Там только Airport беспроводной.
Android мимо.

а 15 или 17? у нас яблоко мимо)

Ну там Bluetooth есть, но со звуком там не очень.

В 12 можно добавить BT-донгл. Но это уже колхоз.

а типа аирплэя у адроида что есть и на каких колонках это фурычит?

Они все играют по Bluethooth

Правильно ли я понял , что 12 беолит будет работать без проблем от iphone по airplay и от mac.С качеством соединения там нет проблем?
Даже интересно стало взять такую себе , пригодится . Только вот за 100 фунтов это нужно поискать видимо. 250 +доставка -новая из Германии.

у меня играет с iphone по airplay без проблем. с itunes по airplay тоже играет.

100 фунтов это б/у в идеале в коробке, да нужно половить.

Спасибо.
За эти деньги можно и поэкспериментировать.