Выбираем портативную bluetooth-акустику (колонку)

Белая точно

Не маркая? У нее поверхность такая как бы подрезиненная. Т.е. пластик но на ощупь как ластик.

У меня и белая B&O и рядом черный транзистор Грюндиг, вся пыль пальцы на черном глянце видны, протираю специальной тряпочкой)

С глянцем да. Проблема. Я в салоне где Pulse 2 слушал, поплевал на палец несильно и потёр поверхность. В общем-то след не остается. У нее не глянец, а как ластик для карандаша поверхность. Снизу это сделал у нее. Хоть и витринка но жалко. А дно у нее уже зашорканное до меня было.

Ушлый ты чувак))

Нееее, не ушлый, старый стал и вредный. Всё не могу решить с цветом, белую или чёрную.

С перламутровыми пуговицами)) . Я тоже так стал привередничать. Да .это старость ))

А вот если бы у тебя стоял выбор, ты бы на какой колоночке остановился бы, на белой с чёрной ручкой или на полностью чёрной? Ну чисто из практических взглядов, если учесть что они не глянцевые. Чёрная ведь к любому интерьеру подойдет? А вот белый цвет наверное не везде впишется.

Помогите выбрать Владимиру цвет колонки
Опрос анонимный, проголосуйте пожалуйста.

  • Выбираю белую с чёрной ручкой
  • Выбираю полностью чёрную
  • Ищи с перламутровыми пуговицами
  • Не нужна такая

0 голосов

На деноне 250 остановился бы. Тут мне легче. Он как хайфай. Очень старательная и аккуратная колонка. Но пока банка не подохла джбл я на ней. Чардж 2+ не выпускают уже. Винтаж

1 лайк

https://www.denon.ru/ru/product/bluetooth/bluetoothspeakers

Нахваливают, кстати.

The HomePod’s sound quality—the way it plays music—is remarkable for its size, weight, and price. It’s not uncolored, but it avoids hazards common to mass-market portable speakers: tizzy treble, plasticky midrange, and boomy, womp-womp , low-rider bass. The sound is sweetened, but not so much that it sounds bad in music that sweetness doesn’t suit.

Купил уже кто-нибудь себе эту коробку?

а что то захотелось джбл чардж 2 + обновить, прошить.
а как делать? и что даст?

Опять поди новую ревизию включат.
Да и Сири поди бестолковая.

Сири не трогай)), с ней моя подружка разговаривает. От этого мне легко. Не надо выдумывать темы для разговоров всякие такие на которые я не заточен. Отдыхаю и радуюсь . Сири оч. выручает когда не охота говорить

Медиамарт закрывается, ну и по распродаже купил Сони музыкальный боченок. XRS XB10.
Достаточно громкая, компактная, по звуку ровная, ничего не выпирает, естьNFS - удобно с плеером коннектиться, можно было две купить и стерео из них делать. Но это все игрушки.
Подавал 100, 90, 80, 70 Гц, на нее, 75 уже не слышно, резкий спад.
Denon - ка моя (Envaya 250), до 50Гц однозначно слышно, только после 50 почти не слышно, вибрация только идет.

За 3500 Sony - дорого, а вот за 1500 - самый раз, теперь будет мне веселее на велике ездить.

На днях был в ММ (в Евродоме), кроме чехлов на мобильники, товары (электроника) отсутствовали в принципе)

Мне повезло.

А по колонке, играет, жене нравится. Немного жалею что не взял более старшую версию xb20, продавали за 2500.

Всем привет! Давно в эту ветку не залезал, чего там сейчас есть актуального за десятку рублей, подумываю купить все же что то, чтоб и в ванне и на прогулке мелкая дочка могла с ней играться, бросать и тп… ну и нам на кухне послушать, и по звуку что бы не джшманское что либо… Жабли что ли смотреть какие-то?

Ultimate Ears Boom 2