💿 Выбираем CD-плееры — лучшие из лучших и вообще

Не слышал, ничего сказать не могу

У меня было много всяких филипсов, да и сейчас есть. Сони на первых своих цапах без передискретизации, а так-же на вторых с двухкратной безусловно в одном ряду с филипсами-маранцами. Сейчас вот слушаю браун 3, там неплохой соневский транспорт (не топ, само-собой) и соневский же цап с двухкратной. Ну весьма достойно звучит, никак не хуже того же филипса 304. Речь идёт об аппаратах “без вмешательств”.

3 лайка

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/north_star_design_cd_transport_2417534715

5 лайков

Интересная тема… а есть что-то лучше первого плейера? :sneezing_face:

Вот, что бы понять.

1 лайк

Даже поинтереснее есть

3 лайка

Вот этот Viktor - очень даже интересный аппарат, не только для начала.

2 лайка

Дорого :frowning: за б/у транспорт, которому уже 13-15 лет. Тысяч 75 потолок

1 лайк

Как вывели потолок?

2 лайка

В баре тоже продавался

По объявлениям авито, по аналогичным позициям. Я скорее VRDS возьму, чем пластиковый CD Pro 2. А уж если говорить про 105 тыс., то за 130-140 есть Denafrips с таким же подключением по i2s и он будет новый.

4 лайка

И вот тут бы ссылку еще приложить на аналогичные позиции на авито, а то я давно не помню нордстаров по 75, да и бакс по 100 :point_up:

1 лайк



Год назад продавался, я просто не успел. Курс курсом, а зп так не растут, как курс, да и покупался он за другие деньги. Мои Эвоки 20 уже за 300 тыс стоят, а усилитель за 400 перевалил и что?
Если бы это был свежий аппарат 18-20 гг., я бы его взял и за 200. Ну не может 15 летний аппарат стоить 105 тыс.

угоняете тему транспортами :slightly_smiling_face:

1 лайк

А вот еще интересный относительно недорогой плеер MU3 - собрат транспорта Musicnote MU20. Привод тоже Sanyo DA11, только уже без AES/EBU и c ЦАП CS4398. Есть даже версии с USB входами (PCM2706).

Почему?
35 летний стоит больше 300 тысяч, что в этом удивительного?

4 лайка

Это музейный экспонат. Это другое

2 лайка

:rofl: Да это аргумент :rofl:

Не верите глазам своим? Вот он сейчас стоИт на авито и стОит 105, что не так?

Можно конечно половить баргины, чудеса бывают, да :grin:

1 лайк

:smile: надо услышать как такие музейные экспонаты звучат.
Я думаю, он еще и нас с вами может “пережить”.

1 лайк

Курс был ± один и тот же, да и класс устройств надо учитывать. Короче заканчиваю оффтоп. Просили фотографий - пожалуйста.