ПРОКАТ: сд-плеер Victor XL-Z621 100В

Предлагаю в прокат сд-плеер Victor XL-Z621 100В, цап на 2 x PCM56P-J , сд-привод OPTIMA-4S.
Находится в Подольске, могу отправить СДЭК или Боксберри.

19 лайков

Геннадий @Genady , здравствуйте.
Наткнулся на это объявление о возможном прокате CD плеера Victor. Мне интересно звучание CD проигрывателя разных школ японскую школу я так толком послушать пока не смог. Если данное предложение ещё в силе готов взять послушать данный аппарат. Если да напишите пожалуйста в личку.

1 лайк

Здравствуйте, Вячеслав. Плеер забрал Сергей @Gimmy. После него можете взять послушать.

2 лайка

Сегодня получил посылку с этим CD проигрывателем. Тяжёлый, упакован отлично добрался без приключений. Включён, работает, очень неплохо и интересно играет.


Немножко повидавшая жизнь верхняя крышка.
Большое спасибо хозяину аппарата за возможность потестить интересный японский cd-плеер, начал слушать с удовольствием.

3 лайка

Понижайка своя у вас, или с плеером ездит? Тоже бы послушал, никак транс не прикуплю.

У меня на входе трансформатор большущий с двумя обмотками 220 и 110 Вольт и две выделенные линии, поэтому я могу пользовать любую технику.
А так видал в продаже совсем недорогие понижающие трансформаторы небольшой мощности для CD проигрывателя должно хватить, стоимостью в пределах 1.000 руб, лишним не будет

2 лайка

Да больше из за места… не в деньгах дело.
Давайте в очереди постою, как надоест, свистнете.

1 лайк

Я - за. Дождемся благословения хозяина. Может у него другие планы.

1 лайк

Хорошо.

Дмитрий, можете забрать плеер, когда Вячеслав будет готов отправить его дальше.
Понижайки с плеером нет.

2 лайка

Хорошо, спасибо! Договоримся с ним.

1 лайк

Сегодня получил посылку. Серьезная упаковка, и в ней серьезный аппарат, тяжеленький.
Подключил, слушаю.


Меломанский такой, приятный звук.
Если хозяин @Genady не против, хотел бы оставить на послушать. Мой
Cambridge в командировку на рекап собирается, без СД останусь на какое то время.
Пока пишу, прямо разыгрался! Порода чувствуется.

3 лайка

Отлично. Я рад что аппарат без проблем добрался и радует звуком.
У меня тоже очень приятные впечатления остались от Victor. Дмитрий, если будет не лень потом как-нибудь опишите как вам услышалась подача этого cd проигрывателя , интересно.

1 лайк

А можно и мне в очередь пристроиться?
Мой любимый сидюк был Nakamichi OMS-7 винтажный, играл кружочки почти как винил, едва отличить. Умер лазер, с тех пор поглядываю на японцев 80-х, вдруг что попадется

1 лайк

Да мне не лень, конечно, только категорически некогда (свой дом, капельный полив, отмостка, … :face_with_symbols_over_mouth::hot_face::face_with_symbols_over_mouth:) накопилось.
Аппарат интересный, послушать стоит. Если не загоняться, можно с ним пожить какое-то время. В качестве транспорта для меня интереснее, все таки старичок не дотягивает до современных реалий. Может это уже действительно следствие возраста. Из понравилось: безотказная работа, просто идеал. Все включается, крутится, светится. Тактильно все отлично, чувствуется, что не дешёвый аппарат был. Диски любые читает влёт, посторонних звуков не слышно. Музыкальный, слушать приятно.
Из минусов ( ну это, может, для меня), нет пульта, ерунда,конечно. По звуку, не дотягивает до хозяйского Кембриджа во всем, хотя и тот далеко не эталон. Я в последнее время все со стримингом сравниваю, хочется наконец найти СД за вменяемые деньги, который четко переиграет Кобуз с Тайдалом. Виктор на этом поле не воин. В двух словах: выпирающая верхняя середина, размытый бас, отсутствие воздуха и прозрачности. В то же время, ставишь какой нибудь Def Leppard или Nazareth и преспокойно, с удовольствием слушаешь!

3 лайка

Хозяин ответит… Без проблем.

Да, пожалуйста

Вот и хорошо, как со своим разберусь, напишу вам.

1 лайк

Спасибо!

2 лайка

Мой плеер, кажется, починили.
Еще ждете?