💿 Выбираем CD-плееры — лучшие из лучших и вообще

Японские, само собой.

Нет.
Но простор для улучшений имеется.

)) этому будущему денону можно только позавидовать, как сыр в масле будет кататься

2 лайка

У меня и СD и винил, все от Штиля питаются. Без улучшений. Не знаю, хороший он или плохой… Надо сравивать с другими. Я не сравнивал). На звук не жалуюсь вроде. Думаю, что эта “хорошесть” все же играет большую роль в случае усилителей, а не слаботочных аппаратов.

Во-во.
Включаешь, хочется острых шпикачек, а тебе сыр в масле. )

1 лайк

Последний раз прошу не угонять тему Посоветуйте понижающий трансформатор

Новый сезон приключений ожидается. Ещё год будет о чём читать и писать. :grinning:

4 лайка

А потом, кто-нибудь порекомендует боярину обратить внимание на СД-транспорты, как более универсальное решение, и всё завертится еще на год :rofl:

2 лайка

Ровно наоборот.
И ещё не маловажно для качества звука cd плеера (как и других источников звука, предов и т.д. - слаботочки) после “качественной” понижайки использовать хороший фильтр питания или регенератор.
Многократно проверено на практике.

2 лайка

Ну тема же называется ‘выбираем’, а не ‘покупаем’ :smile:

3 лайка

Бояре, а вот это ли не мега баргинище? :thinking:
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/cd-proigryvatel_carver_cda-400_2256595877

Там продавец, очень мягко говоря, необычный.

1 лайк

Надо же как совпало, ни фирмы, ни микросхемы цап, ни головы не знаю :grin: Если не баргин, то сюрприз должен быть точно :rofl:

Дык, там же ж Саньё внутри полностью.

Ну, если барыга продаёт за такую сумму, то кмк, место ему на помойке. Наверняка с сюрпризом)

1 лайк

Был как-то пред этой американской фирмы, по звуку не плохой, но после второй поломки мастер сказал продавать, что я и сделал.
Но пред был американской сборки, а этот cd плеер японской, вполне может быть надежнее.

Там вроде лампа внутри

…проверил, в этой модели лампы нету, она в других

Wadia Сд проигрыватель есть мнения по качеству воспроизведения - сильные/слабые стороны. Какие модели кто слушал? Какие впечатления остались? Может кто-то их и слушает?

В моей теме посмотрите…

Прибыл eclipse


Порода чувствуется с первых звуков. Звук более свободный, более кажется масштабный чем у Аккуфейс. Далеко идущие выводы делать рано, но начинаю понимать любителей американской школы звука! Слушаю

До мурашек!
Но эргономика по сравнению с Акку полный отстой. Не говоря уже про экстерьер.
Однако на Земфире ему не хватает душевности, Акку в этой плане похоже посильнее. Не хватает интимности. Большой американский звук, что с него взять. И ещё он ощутимо более резкий, что где то хорошо, а где нет.

7 лайков