💿 Выбираем CD-плееры — лучшие из лучших и вообще

До 50 тыс советую послушать NAD 513, он стоит 100 баксов, а звука отсыпает на 1000, это :100:

1 лайк

Например, вот в вашем бюджете:

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/cd-proigryvatel_classe_audio_cdp_1.5_666364392

Внутри 2 мультибита PCM1704, транспорт Sanyo SFP, как у CEC.

А вообще вот знаменитая таблица от Василия, там всё, что касается начинки аппаратов.

4 лайка

Ну хорошо. Их два на авито висело. Какой взяли? Тоже жду отзывов. Я что-то не решился его взять без инфы.
Сории, два это Equinox.

Если поставить на паузу и забыть, и делать так регулярно как я, то моторчик накроется быстрее чем глаз. Я уже менял моторчик.

Чем брать NAD лучше уж за 100 баксов купить ЦАП - а диски продать, ибо слушать их на NAD это как то не то. Сейчас компакт диск требует уважения. Это не какие то там 90-е.
Хотя… пожалуй Вы правы - NAD не плох, исторические аппараты.

3 сообщения было перемещено в эту тему: :cd: CD-транспорт — выбор лучшего тут

Я не говорю слушать на NAD, я говорю послушать на NAD 513 (и не я один, кстати), прежде чем искать что-то в бюджете до 50 000р. Может не придется тратить 50, ну или придет понимание, что надо тратить 150 и выше.

2 лайка

Нормальная тема этот над! Разница минимальная

На самом деле ,что moon что ,NAD. Кто отличит? Это не важно!

Вы ведь поняли для себя -цап лучше,значит разница есть,вы отличили

Дело в том ., что цап за ту же цену может быть лучше чем сидюк.

может быть

Это если говорить о дешевых, но слушать диски приятнее чем файлы

И ионо мно г о лучше чем стерео
Я это понял для себя

До ноября время есть,но вы его только зря потратите. Вам хочется потратить деньги не напрасно,что лучше, хуже, запчасти…
Вам нужен опыт,а советы не помогут. Это ваш Слух!
Где то увидел это слово -аудионищеброд, очень понравилось. Я к сожалению тоже такой… Но QLS, к примеру мне не понравился, Сергей Снорри включал как то, Sony hap z1es тоже не зашёл,помог его купить собарнику и т.д.
У меня были дешёвые техникс, пионер,над,потом появился роксан канди,брал слушать сайрус и я думал -роксан Чудо! Но как то поехал слушать старый марантц на тда 1540d, я его не купил,но весь отпуск думал о нём!! Приехал и купил с кредитной карты (после отпуска денежег нет) Главное ваш опыт.
Скажу ещё. После купил с ибея на запчасти за 6670рублей филипс 104 ,а он оказался рабочим! Вот и познакомились с филипс!
Сейчас захотелось 1547, Павел Рутгер посоветовал. Пока ждал человека из Германии купил не исправный марантц сд 10-за 10000рублей! ,думал на запчасти будет,и мне его починили!!! А из Германии ничего не привезли…
А вы ищите за 100000 Тыщ! Купите не дорогой филипс сд 650 и послушайте, отличный вариант! жаль я его продал…
Не знаю понятно ли написал,но всё для вас.
Дерзайте!!! Чё читать!

17 лайков

На Авито был один в Инте, его взял. Сейчас ещё один появился в Москве.

Посмотрел этот nad, в Питере продается один, во вторник еду туда. Цена смешная, можно взять поиграться, пригляделся, а он как транспорт не может работать? Выхода нет на цифру, или я не тот смотрю?

Он лучше как транспорт, чем полный плеер.

1 лайк

Бояре, а какой Nad вообще имеется в виду? CD плеер Nad 513, у которого нет цифрового выхода? Или dvd плеер Nad t513, у которого цифровой выход есть?

8 сообщений было перемещено в эту тему: :cd: CD-транспорт — выбор лучшего тут