💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

Jays Audio CDT2 - это транспорт, cdp - плеер. Если про транспорт - слушаю почти каждый день)

1 лайк

Простите, но именно CDT транспорт проигрывает диски Смотри, что есть на AliExpress! Устройство для проигрывания музыки Jay’s Audio CDT-2 MK3 Pure Digital проигрыватель CD OCXO, часы с постоянной температурой, драйвер CDM4-I2S AES RCA BNC за 119 676,97 руб. уже со скидкой 8%

Диски проигрывает и транспорт и плеер, транспорт выдает цифру на ЦАП, плеер имеет ЦАП встроенный и выдает аналоговый сигнал далее на усилитель. По ссылке - это транспорт, верхний отзыв - мой.

2 лайка

С Аватаром не было возможности сравнить?

Не то что сравнить, отзывы реальных пользователей из РФ не нашел…Ни на Аватар ни на Jays…

Вот это очень хороший транспорт за 3000 рублей можно найти. Можно кошмарить файловые источники до 100к рублей

5 лайков

Как там было, Дима… В какой системе слушалось, какие были цифровые источники конкуренты, что услышали и на какой музыке ? :slight_smile:

2 лайка

А я что-то поругал? :)))

Что @Ilja, манит в бар?

Так понял это nad t-513

Уже распиарили, за 3 не найдешь))) Уже 10 хотят)))

1 лайк

Тогда извините.

Вот из другой темы-Даром.Безвозмездно.Бесплатно.
Предложу на опыты двд-плейер Nad t513. Крайне неудачно был куплен здесь на форуме. Очень плохо читает диски. Ремонтировался, какое-то время поработал и снова скис. В принципе могу отправить за счет нуждающегося, но неспешно.


Я тоже такой недавно купил за 7 на Авито,с пересылкой,позарился на идеальное состояние.идеального состояния не было.не крутит он у меня диски.помучился я с ним несколько дней и убрал подальше,чтобы он меня не раздражал.

2 лайка

Товарищи, а Nad t513 действительно будет лучше, как транспорт, чем Pioneer pd-50?

Купите, узнайте, расскажите всем.

может, кто уже сравнивал…

Возможно уже было. На мой взгляд, очень полезный обзор

5 лайков

Спасибо, теперь понятно) и как вам Jays Audio?
Простите мою неосведомленность😅

В моей теме почитайте, там есть все…

1 лайк

На авито полно Пионеров типа 410 и ещё ряд моделей.
От 800 руб и вплоть до нового за 1500. Если NAD не играет по причине привода - переставить с донора.
Мне кажется там они одинаковые.

Есть за 5 там же.

Мой экземпляр долго крутит диски,а потом чаще всего пишет error или no disc.некоторые диски воспроизводит.так-мучение одно.