💿 Выбираем CD-плееры — лучшие из лучших и вообще

Нет, там точно не только в цапах разница

А вот это полезно, спасибо

Не надо так считать, совершенно разные аппараты, вы хоть внутренности посмотрите.

PCM64(DAC729) это выдающийся цифровой преобразователь, конечно его реализация не простая, но его звук можно считать высшим классом до сих пор.
Так как он представляет собой идеал того что сейчас вновь безполезно изобретают как R2R ЦАПы, но PCM64 намного лучше и правильнее чем рассыпные сборки типа UA20400, Accuphase 81, итд…

3 лайка

Написал в личку. Жду ответа

Хочется файлики проигрывать :face_with_hand_over_mouth:, вот — :x: :x: Мультибитные CD-плееры-доноры – добавляем цифровой вход или плату стримера

Как транспорт плеер NAD 513T за 3000 рублей умоет всю вашу шайтан цирфо-свичи.

4 лайка

Тогда лучше просто промолчать Учимся давать конструктивную :face_with_symbols_over_mouth: негативную обратную связь — пятничная тема

1 лайк

Я с Вами всегда согласен. )

Есть что сказать о нем? Я ищу полный сд с достойным звуком во все диапазоне. Пока могу сказать что Атолл и Аркам не зашли.

1 лайк

Только лишь то, что я его не слушал и 8000 CDM - это транспорт, а не полный плеер.
Привод у него CDM9 pro, комплектация под крышкой внушает доверия, AES выход. Не вижу причин, по которым такой аппарат может оказаться плохим выбором. Учитывая его цену на вторичке, можно смело покупать для ознакомления и составлять собственное мнение. ИМХО

2 лайка

В пути из Японии Denon dcd-s1, топовая модель сд с верхней загрузкой, может работать как цап, правда стоит в районе 130000 в Японии, и от 165000 у нас. Как приедет отпишусь, если интересно.


21 лайк
1 лайк

Dcd-3300 или 3500 не слушали?

Нет

да, интересно, но честно говоря, за неделю пользования понял, что если брать что то внешнее для хегеля 360, как апгрейд цифры, то скорее всего сетевой плеер высокого уровня, т.к. у хегеля нет собственного софта, а баббл и мконнект не очень удобные. Хотелось бы нормальный интерфейс) да и выяснилось, что скорее всего файло-зависимость слишком большая, пусть коллекция СД отдыхает.

Джентльмены, возжелал я Вадию. Пока в пределах досягаемости модели 6,23,830. Есть какие то мнения?

1 лайк

Слышал 830 и 23 , в свое время хотел тоже купить что то из этого и слушал 860 , тогда они проиграли ML 390 s и очень заметно

390й в свое время ваще не зашел,который вчистую слил метроному ti1 и той же вади 860й,на которой и остановились на время,пока не появился ресеч cd5…все конечно в рамках собственной системы.

Упс…это 39й был,сории))))

1 лайк

Все правильно , 39 мало кому зашел Вы не одиноки ) Наверное надо смотреть у Вадии комбо транспорт и цап , к сожалению не довелось послушать

1 лайк