Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

Дак вот и я про то же… он в любой ценовой категории может быть…

Я покупал здесь летом 2 метровый AR18000 за 35 c родиевыми Lego. Минус цена разъёмов, то получилось по 10 т за метр. По мне так в любом ракурсе баргин кабель.

3 лайка

Александр, привет! Покупка кабеля за треть стоимости это очень хорошая сделка, вопросов нет. Ну теперь хочется его послушать)

Тут ещё вопрос - какой именно это кабель: новый из Трипл-С меди или старый из снятой с производства фурукавовской меди. Возможно в этом - и ответ на вопрос - почему так дёшево.
Хотя поклонники есть и у старой меди Фурукава.

Triple-С, хотя, да, есть и те кто говорит что старые лучше.

1 лайк

Были Oyaide Tunami 1 и 2 версии. На старой меди ( Furukawa). больше зашёл. Более " меломанский" звук на ух. Стояли на усилении. AR 18000- не дотянулся по финансам ( жаба задавила). В наличие AR8800 ( на цапе) и на усиление AR 10000( из старой меди).Как то так…

Кто продаёт или где купить по дешевле Асоustiс Rеvivе Роwеr Sеnsuаl 18000?

В mvert.ru есть по 38т.р. за метр.

Это верхний кабель в линейке производителя, дешевле 20т за метр никогда не видел. На авито можно приобрести 23т метр актуальная цена.
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/acoustic_revive_18000_8800_kabel_sil._orig._new_2109302080?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

18000 на усиление избыточен.
10000 выше крыши.
Моё мнение.

А почему Неотек 3003 никто не пробует?
Цена хорошая, кабель достойный!

https://www.allcables.ru/product/kabel-silovoy-v-narezku-neotech-nep-3003-iii-644681/

2 лайка

1.34м стоит 30800

Дорого

Он недорогим никогда не был, не стоит верить в чудеса. Ar10000 редкий очень и он с 18000 одинаковый по сечению 5.5кв, на усиление должен хорошо подходить. Оптимальным все таки считаю 8800 если звук ar нравится, это более универсальный кабель.

1 лайк

И куда же его?
Странное определение “избыточен”

2 лайка

А что скажете про кабель wireworld Electra 7?

Не владел этой моделью, AR были моделей пять из их линейки сетевых, с их звуком знаком. Для себя остановился на акролинк как более нейтральных кабелях.

А вообще сечение кабеля для усилителя какой взять? 3,5 кВ мм или 5,5 кВ мм??

Что бы ответить на вопрос нужно знать хотя бы модель вашего усилителя, если он не токовый то хватит 3,5кв за глаза для большинства моделей, монстру с тором на 3кв 5,5кв могут быть в тему. В мою систему большие сечения не подходят, бас становится сильно масштабным, раздутым и не сфокусированным.

2 лайка