Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

По каким критериям это тот же Китай?

Игорь, сами себе противоречите. Divini это Тайвань.

Даже точно Тайвань. И MPS Тайвань. Да и весь Qed Тайвань, например, как и многие другие западные бренды.

2 лайка

Известная тема, OYAIDE L/i 15 EMX V2 Spectacle-shaped Power Cable C7 + другие вилки. У меня Дженелы 8010

1 лайк

Aeco не юзал, а неотек весьма качественная продукция.

1 лайк

AECO премиальные вещи делает.
А Aec Connectors бюджетные.

1 лайк

Только контора одна :smile:

1 лайк

Такой? Oyaide l/I 15 Emx V2 1.8 м блок питания кабель | eBay
Эх, вилку все равно менять надо будет(

Да, он. Внутри 4 проводника, по 2 на контакт, С вилками не выделывался, 2 белых 2 красных, но я прозвонил на всякий случай, поставил WattGate 360 EVO

Рассматриваю Furutech FP-S55N к покупке, использовать планирую с усилителем мощности.
Не моглибы описать свои впечатления об этом кабеле?
Заранее благодарю!

1 лайк

К сожалению, не могу - данный кабель я не слышал, но вопрос изучал очень подробно.
Вот тут почитайте. Человек весьма красочно описывает S55N и DPS-4.1:
https://www.canuckaudiomart.com/forum/search.php?keywords=Furutech+S55N&terms=all&author=&sc=1&sf=all&sk=t&sd=d&sr=posts&st=0&ch=300&t=0&submit=Search

Среди недорогих кабелей есть еще очень интересные конструктивно итальянские кабели. Это их топ серия: INVICTUS POWER REFERENCE - Hi-End Power Cable for Hi-Fi High Fidelity Triple Shielded - Ricable - Connect Your Passion
Прямо там на сайте собраны все отзывы и рецензии. Купить можно через одного известного человека, у которого свой отдельный сайт.

1 лайк

тут на днях приносили Ояд Вандиту или как его там… так мой кабель от Farad играет лучше и значительно дешевле… вот так бывает)))

1 лайк

Вообще, это должно как минимум настораживать, когда человек восторженно описывает кабель… я наверное крамольную вещь скажу, но кабель не звучит вообще. Он либо работает как проводник, либо разукрашивает звук. Я все брендовые кабели распродал, наделал себе на Acrotec P4020 и Viborg кабелей, и абсолютно уверен в их отличной работе. И никто меня не убедит теперь, что нужно покупать силовые провода дороже 10 тыс.

5 лайков

У вас потихоньку сменился фундамент оценки…
… все ж мы раньше пользовались дорогими и ведь слышали же сами, что они “лучше” “обычных”.
Сам там был.
:blush:

2 лайка

Какие например?

Без разницы на самом деле.
:blush:

А вы с какой целью интересуетесь? )
Чтобы заявить, что у меня не было хороших силовых кабелей?
Нет, такое не прокатит. Приём известный.

p.s. в объявлениях есть…

3 лайка

Да, наваждение проходит, и остаётся только недоумение.
Сейчас прохожу такое же с акустическими, но пока принятия не наступило. Злюсь.

2 лайка

Лишнее.
Спокойствие, только спокойствие. ©
Сам же Canare 4S14F принял в своё время и сколько уже прошло, а ни разу не дёрнулся даже.

3 лайка

То что в вашей системе кабель лучше может означать одно из двух, или он действительно лучше, или он подходит именно вашей системе (в том числе, например, маскирует недостатки).

Переубеждать вас не станем, будем тихонько грустить и завидовать.

3 лайка

Втыкай кабель. Чем не силовой? Хоть и с “бобышкой”.

Силовой кабель iFi Audio SupaNova. Вроде не новый, но на сайте не нашел отзывов.
Под эту тему попадает как сетевой кабель. Плюсом стоит фильтр ,по заявлению производителя активный, шумоподавляюший.
<<ANC II активно устраняет гораздо больше шума во всем диапазоне частот,
чем пассивный продукт, даже на более низких частотах.
Мы используем обратный шумовой ток, чтобы нейтрализовать шум в сетевом сигнале.
То, как это работает, сравнимо с технологией в наушниках с шумоподавлением.>>
Из интересного еще:
Диагностика заземления
Обнаружение полярности для обеспечения правильной полярности в любое время
Защита от перенапряжения, схема автоматического обнаружения и отключения для защиты вашего оборудования
Не знаю как это работает, но работает точно в моей системе. Дом “муравейник”, без выделенки пока.
Проводка в стене, алюминий “чистый” 80х годов. Розетка обычная, вроде легранд. Заземления нет с постройки дома.
Включаем правильно фазу. Зеленый светодиод говорит о правильном подключении. Второй красный, показывает “безземельный вариант”.
Никаких криогенов, напылений и всего мутного не заявлено производителем.
В бочонке стоит схема, залитая компаундом.
Сразу слышно разницу в звуке. Черный фон, атмосфера, точность подачи материала, более выразительно звучат голоса, послезвучия…Музыка льется чисто, вовлекатор есть. Слушать легко.
Повторю разница слышна не на каком-то там уровне и еще типа прогреется!
Пробуйте сами. Магазины дают две недели.
Пс. С заземлением приход больше!

1 лайк