Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

Кто то сталкивался с с сетеввм Wire World Stratus?

Да, Stratus 5 были 2 шт, в итоге один на плазме остался, там лучше увидел его пользу

Стоят 2 в сетапе ( на клоке и аудиосвитче ), отличный силовой для данных задач.
На DAC/PRE и DDC лучше Wire World Electra 7, на оконечник тоже норм, но Фуру Альфа 3 лучше зашел.

11 лайков

Я прикупил сегодня для источника Пионер сд/сасд/двд . Но не донес до него решил попробовать на блоке питания внешнем уся для наушников. Думаю там и останется. Легкий меджик словил. Вот думаю для источника взять посерьёзнее от этой фирмы? Дело в том что там инлет так называемая восьмёрка. А с этим разъемом в наличии других и нет. Правда хлипковато держится он и вилка и ложка))

Это фишка WW, на звук не влияет, не парьтесь.

Радует посеребрение вилки. типичный налет был для серебра. ))

1 лайк

А не сравнивали с Китайским Виборг?

Нет. Но они Китайские, при всем уважении к качеству Виборг ( есть разъемы в сетапе ).

Существуют ли в природе кабели с разъемами(на 1 кабеле вместе, с разных концов) IEC 320 C7 & IEC 320 C14?
Давно хочу активную акустику подключить через ИБП(свет внезапно выключают), но кабелей таких не видел,
оригинальный кабель с разъёмом от девайса у него по типу как у тв кабель(обвёл), с обычной вилкой на другом конце:


а мне нужно на другом конце такой папа(обвёл), чтоб в ИБП его:

Или то что мне нужно не существует в природе? :thinking:
может переходник какой есть, с обычной плоской вилки на ибп’шный вход?
Колхозить из 2х кабелей один не хочу

Тут надо металлическую оплетку делать, или поднимать высоко :thinking:
Чем то смазать несъедобным (чеснок например)
Перейти на безпровод :face_with_peeking_eye:

Выборг тоже не тру среди Китая? :roll_eyes:

Дак не думали что так случится, да и после того как отругали больше такого не повторялось. Самое смешное в этой ситуации что выбрала самые труднодоступные кабели то есть те которые были глубже всех, самому трудно подобраться к ним не убирая ближних )))

Это неспроста :thinking:

Самому если только сделать.

1 лайк

Я в курсе, есть 2 разъема Виборг в сетапе, вопросов к качеству нет, а в моем случае и альтернативы ( один на слаботочку, второй силовой угловой ) . Кабеля их не пробовал и не буду :vulcan_salute:, из принципа- “кабеля китайские не ставить:grinning:

2 лайка

Поддержу. В этом вы уж точно, не одиноки.)))

2 лайка

Значит Тайвань можно ставить :laughing:

2 лайка

Тот же Китай :cry:, а ставить или нет- Ваш выбор :vulcan_salute:.
p.s. хотя конечно есть уже бренды как и Viborg,
Divini Audio например, там и ценник соответствующий. Пока не брал. Но очень заинтересовал их Divini Audio LOGOS Pure Silver USB Cable.

1 лайк

Neotech тоже Тайвань вроде.

8 лайков

Именно. И как ОЕМ делает продукцию для многих грандов.

4 лайка

AECO тоже Тайваньская фирма и также как Неотек выпускает ОЕМ разьемы