Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

daxx p 75 есть во владении. real cable этот брал на время у знакомого - daxx показался интереснее. но и сечение у данного дакса 4, а у рилкейбла 2.5. Cold ray посеребренный сейчас на cd проигрывателе вполне себе нормально, но когда был с вилкой abl, было несколько " прохладно"). С латунной вилкой понравился больше.

2 лайка

У меня есть Real Cable PSOCC он очень похож на этот DAXX, коннекторы один в один только без надписи, по описанию точно такие же жилы 4,0 мм и 99,99 медь и звучит очень классно!

1 лайк

Это очень интересно, интересно. Наводит на ряд вопросов…

про real cable pskap25 я писал выше. вполне возможно Ваш real cable psocc намного лучше своего более дешëвого собрата.

Да у них цена одинаковая… )))

1 лайк

И дороже daxx-p75 в 2 раза, я за эти деньги на второстепенные ( клок, свитч ) девайсы Wire World Stratus 7 поставил, по крайней мере этот бренд уже другого уровня.

На самом деле вот актуальный ценник в нарез. А года 1,5 назад был 1100-1300р за метр.

Мне нужен именно в нарез и б/у

1 лайк

но не посеребрянка ((

А нафига на супермегабюджетные побрякушки посеребренка? :thinking:

3 лайка

никаких разумных объяснений привести не могу. захотелось))
у меня источники (CD-крут и ЦАП) на посеребрянках - пусть и на побрякушках будет)

1 лайк

Это главный аргУмент))

2 лайка

Здравствуйте.
Выбираю между Ояд Вондита и AR triple C 18000. Может кто сравнивал и опишет разницу?

С этими шнурами, лучше за другой столик :wink:

Предзаказ, значит уже не актуальный+ разъемы ( китайские реплики в принципе не рассматриваю, пробовал ), почти так и выйдет :cry:

там скажут, что дешевка

8 лайков

Куда “крестьянину” податься… :face_with_hand_over_mouth:

4 лайка

На Авито!

К чему этот совет?
Человек спросил, знает ли кто разницу в обозначенных им проводах, а его на Авито посылают.
Вот во истину желания безграничны, на написать чего угодно, только не по делу.
Зачем?

3 лайка

Купил в итоге на авито 2 метра за 3500р

1 лайк

Есть кабель Fujikura 3*5.5 без экрана. Подскажите пожалуйста есть ли рекомендации куда какую жилу подключать. Я предполагаю так: прозрачная (N), темно-зеленая (PE), розовая (L). Жилы вроде все равнозначные. Поправьте если не так. И как правильно кабель расположить, по ходу надписи к ложке?

1 лайк