Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

Господа, у кого нибудь был опыт использования экранированного силового кабеля с подключенным и неподключенным экраном? Полное отключения экрана от земли позволило по новому взглянуть на кабель Belden 83803, появилось большое пространство, сильно увеличилась глубина и четкость КИЗов, ну и еще плюс этот самый воздух…

2 лайка

Belden 83803

я его убрал из системы, чето с ним не то, хоть с экраном хоть без, наслушал вот в сравнении с простой плетенкой из акустического Клотца 4 квадрата (он у меня всегда первый проверочный). Хотя раньше не мешало и вроде даже было хорошо, может просто ситуативное.

аналогично :hugs:

1 лайк

Ну да, кабель шибко шустрый, заиграл только с чисто медными вилками и без экрана, но все равно характер ядреный.

Нууу… как-то акцента на этом не заметил. Хотя недостатка шустрости тоже. А вот в сцене, тембрах, естественности какой-то — чето все как-то не так, не криминал, но возвращать нет желания. Но без глобальных выводов, до того пользовал и устраивало довольно долго, правда и сравнивал только с компьютерными шнурками, просто медь поставить не догадывался.

На самом деле 83803 - кабель кривоватый, не совсеми вилками играет, но с медью завелся. Медные вилки смягчают без потери прозрачности, своего ничего не добавляют.

2 лайка

Посоветуйте сетевые на усилитель. Vac 70/70, класс А, ламповый. Используется как оконечник на НЧ. Нужно два кабеля, т.к. питание каналов раздельное. Сейчас ноунейм на вилках/ложках Legrand.
Протянул выделенку, теперь начну подбирать сетевые.
Диапазон до 500$ за бу за один.

Лучший силовик, я собрал вчера…
Слушать было лень, грелся до утра…

Google Photos

10 лайков

Аккуратнее плагиатом попахивает)))

2 лайка

Что его делает лучшим?
Уникальный провод?

@Babay Иванович, говорит один из лучших, что ему доводилось… будем слушать :hugs:

1 лайк

Алексей в тур его а мы оценим)))

Предложение не ко мне, к Иванычу, его шнурочек, у меня временно :hugs:

Давай выдумывать не будем :ok_hand:
На источник он зашёл ко мне безальтернативно.
Но сравнивал я его не со всеми существуюшими кабелями на планете а десятком других.

Что за провод? По фото не очень понятно.

Круна Асса5

Обработка: Screenshot_2021-09-17-23-19-30-343_com.google.android.apps.photos.jpg…

даже скриншоты сайт не загружает… 855кб.

Ого он вроде и не топ у них или ошибаюсь

Я рассматривал круну на сетевой но не нашел нужную длину и взял фуджикуру

У них это у кого? Если у kryna, то это просто единственная модель силового у них

2 лайка

Брал у Родиона @Babay на послушать. Очень понравился в источнике.

1 лайк