Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

Это 24 часа в сутки целый месяц надо музыку слушать , а холодильник даже лучше морозит )))…

Ну это когда время есть, каждый день долго слушать. А если слушается не часто и тут выпадает момент - рррраз… а кабель уже прогретый. :grinning:

Зря, получили отстранённо-холодное звучание :slightly_smiling_face:

11 лайков

Теплое. В холодильнике виски, водка…

3 лайка

Прогревать силовые кабели можно только на утюге. Это даже чайники знают)))))

11 лайков

Зимой можно и на масляном радиаторе, когда дома прохладно.

3 лайка

а-ха-ха))))

… теряет весь купаж.

1 лайк

Дык он там долго не задерживается, идет в расход)).

2 лайка

Сегодня приехали ещё два комплекта Monosaudio. Решил попробовать чистую медь. В этой версии контакты вилки не отполированы, как в золотой, хотя земляной контакт отполирован. Или китайцы спешат и забывают, или так задумано.
Ещё заметил, что версия с черными концами (IEC версия) на несколько микронов меньше и лучше заходит в инет. По весу тяжёлые, качество пластика отменное.

3 лайка

А они изнашиваться не будут со временем, если переподключать иногда?
На звук пробовали?

По поводу меди не знаю, заказал впервые. Золотые использую несколько месяцев, с ними все в порядке, перетыкивал не раз😁. По звуку мне нравятся, не отличимо от Sonarquest, даже чуть-чуть больше жирка на НЧ. Ставил на БП для малинки, ставил на усилитель, ставил на БП к WiFi роутеру, все нормально. Оставил на малине и усилителе, закажу ещё кабель на CD и поставлю туда, там как раз и сравню медь с золотом.

1 лайк

Кто-нибудь втыкал такой кабель?
https://aliexpress.ru/item/1005001297370046.html

Это при родном за 150к руб?

На пульте оригинал стоит 230 166 руб.
Мне просто интересно, может кто брал этот китайский клон.

Скоро придёт)

Алишный? Куда будете втыкать? Расскажете потом про впечатления? Там отзывы вроде хорошие ))

Первым делом на ламповый усилитель, тоже повёлся на отзывы)

Буду ждать ваш отзыв ))

Напишу обязательно.

3 лайка