Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

уделал изис фуджикуру?

Никогда про такое не слышал. Уверен, что нет. Если сомневаетесь, мой знакомый из Питера вроде продавал такой кабель. Точно оригинальный.

да, легко

1 лайк

DH Labs Red Wave замечательный кабель по соотношению цены и звука. И крайне сильно зависит от применяемых вилок. У меня с посеребренными вилками дал самый ровный и динамичный звук. Причем, даже с ними есть легкий подъем на басу (если сравнивать с более дорогим кабелем).

А по подробнее? Что за Изис, чем уделал, как в сравнении с Черновым?

изис в туре был с ДА Стримером, на китайских наконечниках, родий

музыкальнее, выше разрешение

с черновым… вроде как одного уровня, только изис чуть точнее, чуть динамичнее… возможно из-за наконечников

1 лайк

Ясно, спасибо.

1 лайк

Интересно было бы столкнуть его с моим нынеешним Saek 6000 на Oyaide 046. Очень уж часто его хвалят.

А как по звуку Саек 6000?

Это с чем сравнить.
Он у меня живет на усилке. Выселив с него акролинк 7N 4030. По сравнению с ним Саек более басистый и несколько темнее. Точнее Акро у меня был ярковат. Саек я бы описал как нейтральный, без перекосов.

2 лайка

Приветствую! Подскажите где лучше купить или заказать кабель belden 19364 ?

Тут.

1 лайк

Кто-то может порекомендовать относительно недорогой сетевой кабель, детальный и «ровный» по звуку?

Пока на примете такой: Oyaide L/i 50 OFC

Очень интересный, рекомендую.
Не зря его только в этом году обновили и делали из него в том числе и прошные версии столько лет.

Какой у него характер звука, можно его назвать нейтральным?

Вот тут обновлённая версия или старая?

1 лайк

Мне кажется, что он своего в звук девайсов не вносит, удивил меня, когда с клоком приехал в проф. версии как раз, а я его решил попробовать.

1 лайк

Новая называется L/I50 OFC Ⅱ, но он там совершенно другой теперь, вполне возможно, что ударились в аудиофилию.

1 лайк

Пометрово оядовцы только такой продают, 21$ за метр.
А вообще есть версии:
L/i50 G5
L/i50 OFC
L/i50 OFC R2.5
L/i50 EXs
L/i50 BE
L/i50 HBE
L/i50 V4
OFC II не вижу.
Вся разница, как я понял в коннекторах.

И внешней оболочке.

Пока в новом дистрибьюторе OCB-1 EXs II… думал, что они уже начали продажу отдельно, но, похоже, что нет.

Есть вилка, штекер, и провод канаре, хочу сетевик смастерить, какую длинну кабеля брать?