Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

Аудиомания больших скидок не дает. Только раз мне удалось получить у них скидку в 12%.
Карта что у меня от них есть, дает скидку лишь в 7%.

Я Allcables подразумевал, конечно.

Не только на разрешение, но и акценты иначе расставить может. Вокальный диапазон выделить, например, у слушателя будет ощущение, что вокалист ближе находится, а это уже влияние на сцену. У меня так даже USB влиял, не говоря про силовые. Артикуляцию может улучшить (или ухудшить), это на точности позиционирования КИЗ скажется. Моножила Oyaide на усилителе у меня чуть урезала сцену по ширине, это очень хорошо было слышно. Вот что кабель способен ощутимо раздвинуть сцену во все стороны (если другие компоненты на это способны), такого пока не слышал, но у меня и опыт скромный.

Правда, я музыку в наушниках слушаю, там своя специфика.

1 лайк

Комрады,
а что скажете за DH Labs? Много лет смотрю на DH Labs Power Plus и не знаю: стоит или нет.

Многие с них начинают, пытаются добиться детальности в системе. Но когда она становится прозрачной, явно слышно их кривизну.
Попробовав кабели ровнее, к DH не возвращаются.

5 лайков

Александр, добрый день!

Спасибо за мнение. Можете порекомендовать что-то в сопоставимом бюджете “на попробовать”. Для себя ориентируюсь на бюджет до 2,5 KRUB за метр погонный.

P.S. Вы не с блюзмобиля, случаем?)

Да, был там. С 17 года не посещаю.
К сожалению, в эту сумму мне нечего порекомендовать. Сразу пошел много выше, там и остался.)

Много выше: DIY или фабричное изделие?

А мне красный DH Labs понравился

В очередной раз проверил и рекомендую сетевые Oyaide на основе кабеля L/i 50 OFC.
:slightly_smiling_face:

1 лайк

В подписи часть есть.
А перетестил у себя за 3 года десятки, вплоть до 15000$ за кабель.
Иногда вполне бюджетные, относительно, могут стать откровением и влиться в систему.
С силовыми не всегда просто. Даже сложнее, чем с остальными. Тем более их обычно 3-4-5+.
Только личный опыт может показать, что в данном сетапе один и тот же кабель прекрасен на транспорт, но противопоказан для ЦАП.
Цена часто не показательна. С оговорками…)

5 лайков

Уже сравнивали с 4х жильной Fujikura?

Пока нет… ленюсь.

… то я доверяю Вашему выбору. Буду ждать сравнений.

на днях сравнивал, фуджи (плетёный, 2на2по2мм2), чернов классик и ан изис

на изис, родий китайский, вроде как, блин классный кабель, этот изис :+1:

Александр, спасибо. Посмотрел - интересная подборка, за рамками данной темы немного)))))

1 лайк

Тут, эта… баргины подбирают! :wink: :slight_smile:

1 лайк

Наверное, тут логичнее спросить, к.м.к… Сетевой кабель для закоренелого скептика — тут господа выбирают дорогие кабели

2 лайка

Спасибо, сейчас перенесу

1 лайк

Кто знает, были ли подделки кабеля- acoustic revive power max 5000 ?
Есть интерес попробовать, на авито продают, но хотелось бы уточнить насчет подделок.