Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

Не, не дорого! Гнуть, тяжеловато, это да!)))
А о чём шла речь?

Коллеги, привет. Думаю тут о кабеле для сетевого плеера…

Как думаете из этих предложений, что лучше взять?

Vdh

Analysis plus

Nordost

Analysis plus 10 у меня на усилителе стоит…

Никто кстати не сравнивал VDH mainstream vs mainserver?

Насколько вообще принципиально большое сечение кабеля для сетевого плеера?

Фуджикуру?
Погните ойаде тунами, который v2, думаю после этого фуджикура шнурком покажется)))

1 лайк

Еще такой из претендентов:

https://www.allcables.ru/product/kabel-silovoy-schuko-iec-c13-furutech-g-320ag-1-8m-2473/

Артем, вы можете сюда хоть весь ассортимент кабельной продукции выгрузить, но пока вы не скажете к чему конкретно подбираете кабель, а так же чего хотите этим добиться, вряд-ли получите ответ.

Я бы погнул, но нету у меня оядов… :slightly_frowning_face:

1 лайк

Друзья, после отправки в тур на руках осталось несколько силовых
могу отправить послушать (почтой в лёгкой упаковке) (без залога)
кому интересно - в лс

Я менял на своём Denon на всех компонентах, получилось неплохо, пока менять не собираюсь.

Забыл сказать: менял на Vovox Initio, моножила посеребрённая.Все :ok_hand:.

Кто то имеет ли впечатления с этого кабеля
MPS M-6MK2 6N OCC Power Cable

Хороший кабель для усилителя, у меня прижился, даёт хорошее разрешение, масштаб и плотность звука с проработкой басов. На цапах не зашёл, слишком много деталей на ВЧ.

Я ищу кабель для Gustard u16

Туда вряд ли зайдет. Я бы посмотрел что нибудь помягче, типа Чернова.

А про этот кабель что можно сказать будет хорош для Gustard
FURUTECH FP-S022N Power cable

Какие производители компьютерных кабелей делают или делали сертифицированный кабель, который подойдёт для использования, как сетевой (кроме baohing)?

Что за марка шнурка?

Вообще в большинстве своем компьютерные шнурки сертифицированы, просто некоторые звучат лучше, некоторые хуже. Тот Baohing тоже имел проблемы просто давал интересные эффекты, с ним воображаемая сцена становилась точнее, но в тоже время на вч имелись проблемы.
В общем нужно их перебирать, а если уже чуть вложиться - можно попробовать Supra, либо поискать monster

Какого производителя компьютерный шнур лучший из тех что у Вас были, кроме baohing?

Они все были проблемными)
Тот же комплектный к Nad m51 сильно размывал картину, хоть в остальном был неплох. Комплектный к Naim nait 5i был сильно кривой. А потом у меня уже появились нормальные кабельки и перестал искать ценности в болоте :slightly_smiling_face:

1 лайк