Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

Господа. А какой ценовой диапазон " баргинистого " в наше время??? Я предпологаю до 30т.р ( на вторичке). Ваше мнение?

Форма отправки глючит, удалил не специально, дублирую.

У баргина есть много описаний, как по мне это очень выгодная покупка/низкая стоимость для качественного товара/очень выгодное соотношение цена/качество.

Мне пока не удалось выйти из диапазона 10к/метр. Соответственно баргин для меня это и 5к за отличный кабель, и 10к для кабеля уровня 30к

А к чему такой тон в общении?

1 лайк

Где вы видите успех? К чему эти грубости? Это изначально был ответ Сергею.

2 лайка

Так «Баргин» это же не столько про цену, сколько про цена качество… Иль нет?

4 лайка

Дак вот и я про то же… он в любой ценовой категории может быть…

Я покупал здесь летом 2 метровый AR18000 за 35 c родиевыми Lego. Минус цена разъёмов, то получилось по 10 т за метр. По мне так в любом ракурсе баргин кабель.

3 лайка

Александр, привет! Покупка кабеля за треть стоимости это очень хорошая сделка, вопросов нет. Ну теперь хочется его послушать)

Тут ещё вопрос - какой именно это кабель: новый из Трипл-С меди или старый из снятой с производства фурукавовской меди. Возможно в этом - и ответ на вопрос - почему так дёшево.
Хотя поклонники есть и у старой меди Фурукава.

Triple-С, хотя, да, есть и те кто говорит что старые лучше.

1 лайк

Были Oyaide Tunami 1 и 2 версии. На старой меди ( Furukawa). больше зашёл. Более " меломанский" звук на ух. Стояли на усилении. AR 18000- не дотянулся по финансам ( жаба задавила). В наличие AR8800 ( на цапе) и на усиление AR 10000( из старой меди).Как то так…

Кто продаёт или где купить по дешевле Асоustiс Rеvivе Роwеr Sеnsuаl 18000?

В mvert.ru есть по 38т.р. за метр.

Это верхний кабель в линейке производителя, дешевле 20т за метр никогда не видел. На авито можно приобрести 23т метр актуальная цена.
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/acoustic_revive_18000_8800_kabel_sil._orig._new_2109302080?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

18000 на усиление избыточен.
10000 выше крыши.
Моё мнение.

А почему Неотек 3003 никто не пробует?
Цена хорошая, кабель достойный!

https://www.allcables.ru/product/kabel-silovoy-v-narezku-neotech-nep-3003-iii-644681/

2 лайка

1.34м стоит 30800

Дорого

Он недорогим никогда не был, не стоит верить в чудеса. Ar10000 редкий очень и он с 18000 одинаковый по сечению 5.5кв, на усиление должен хорошо подходить. Оптимальным все таки считаю 8800 если звук ar нравится, это более универсальный кабель.

1 лайк