Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

Почитал темы про силовые кабели и ничего не понял :grin: Где баргин, непонятно :face_with_raised_eyebrow:
Выделил несколько претендентов: Белден, фуджи и китай… С китаем не хочется связываться, хоть и звучать наверн может…
Еще почему-то приглянулся оаяда тунами, может на вторичке его поискать… С другой стороны я усилитель покупал за 50к, про цап вообще молчу, а тунами даже на вторичке влетит в копеечку… Сложная тема, однако

1 лайк

Не забудьте спасибо сказать когда поставите. :grinning:

Чтение кабельных веток зачастую приводит к инфицированию кабелефилией различной степени тяжести и избыточным тратам на поддержание желаемого уровня эйфории. :smiley:
Можно попробовать иначе: определить для себя гармоничный бюджет исходя из уровня компонента, поймайть на вторичке просто нормальный кабкль с нормальными разъемами от приличного бренда без оглядки на написанное в интернетах, подключить и успокоиться.

10 лайков

Я бы так не делал. Очень часто покупается или начальный кабель от раскрученного бренда или подделка. Соответственно уровень звука у него почти нулевой. Нужно покупать зряче.

Рассмотрите Daxx P75, хороший ровный кабель, Made in Taiwan. Не баргин, но он стоит своих денег. Можно спокойно брать б.у., т.к. подделок нет.

Артем может оплатить, если они шлют в Россию. @Shevalye . Если через Казахстан, то Александр. @1234

3 лайка

Максим…, всё есть в Баре на великолепных условиях :pray:

Вам сюда:

2 лайка

Хопа, есть такие, в прогреве… на днях сделаю выводы :smirk_cat:

4 лайка

Ах Алексей, Алексей…! :100::+1:

2 лайка

:ok_hand:

2 лайка

Есть ли смысл взять фуджикуру и к ней ложки вилки оригинальные ояды или фуру? Или не стоит заморачиваться и лучше взять уже готовый брендовый начальный силовой кабель от тех же фуру или ояд?

Правильно мыслите!

3 лайка
1 лайк

Не вижу смысла, такие вилки для кабелей более высокого уровня логичнее. В данном случае китайских за глаза.

Уж лучше фуджикура или хорошего уровня брендовые китайские.

У меня на мощнике очень значительный прирост от силового высокого уровня.

1 лайк

У меня вот так. )
Сравнивал с парочкой дорогих.
На этом и закончил.
Потому что бы сравнивать дальше, мне их нужно купить.
А потом продать.
И дорого и нервотрёпка.
Но то, что я с экономил при этом на качестве, я не считаю.
В целом играет достаточно, для меня. )

В бюджетных линейках брендов, счастья не бывает… я не нашёл, по крайней мере.
Возьмите Фуру, будет у Вас как база, с которой будите сравнивать в дальнейшем всё остальное! :ok_hand:

3 лайка

Оторвал землю на своём AR8800 + IeGO 8075-Rh со стороны розетки, подогнул вовнутрь, термоусадку, собрал, винты в торце длиннючие, компактный шуруповёрт в помошь, обленился совсем. Баска подкинуло, но уплощилась середина и начала подкрикивать, верунл обратно, в топку, было кайфово

Я когда на ar 18000 экран подключил, грязь на вч пропала

Видать, у каждого по-своему. Я в мелочи не вслушивался, я музыку образами запоминаю. Вот пела прямо перед этим Сара Воан глубоко, кайфово, душевно, а тут стало плоско, ушла глубина, “подкрикивает”. Не, оно наверное тоже классно, но если до этого не слушал, что было. В общем, эксперимент в копилку общего опыта ) Слава шуруповёрту, мне не пришлось эти ацки длинные шурупы 8 раз крутить матерясь. Тут же надо эмоции и “картинку” не растерять :wink:

1 лайк

Какой сетевой кабель выбрать? Wireworld Electra 7, DH Labs Red Wave, acoustic revive 18000, furutech alpha3??

1 лайк