Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

Вот ответ. Ложки и вилки Ояда были у меня реплики ( на утюге и гладильной доске сейчас стоят :grinning:, там им и место ), замена их на Фуритек очень изменила звук. Так и с кабелем. Может конечно и есть порядочные продавцы и не наврут с компонентами, но верится в это с трудом.

3 лайка

У меня после фильтра вся система заиграла. А почему вы цап не запитали через фильтр?

Я так понимаю Фурутек тоже много рекплик, как не нарваться, где купить оригинальные ?

Можете попробовать запитать всё одним производителем. Взять полный набор кабелюк и послушать. Думаю разница со штатными будет видна сразу. Расходы только на обратную отправку.

4 лайка

Ну вот написал же

Так получилось :cry:, вот почитайте, что бы долго не объяснять. А сейчас нет лишних денег на 2й фильтр. Звук классный, не факт, что фильтр на ЦАП что то изменит.

Так на Али все и блестит, гарантии то нет :cry:.

2 лайка

Да у меня сейчас звук тоже на высоте, всё нравится. Но что то я сильно вовлечен в эту тему и не могу остановиться :face_with_hand_over_mouth: ещё что то хочется .

1 лайк

Я брал в баре. На Все Кабели возьмите.

44 lab хороший вариант, забыл про них. Причем совсем не обязательно весь комплект, у меня в итоге межблок прижился. Акустический совсем не зашёл. Ребята молодцы, при худшем раскладе только за пересылку заплатите.

3 лайка

Можно выделенку пустить)

1 лайк

К сожалению выделенку сейчас сделать не имею возможности.

Я к сожалению не имею доступа писать личные сообщения, не могли бы мне написать, или как с вами альтернативно можно связаться?

Тогда заменить распределитель на поприличней.
По силовым кабелям своё время были популярны баргин рецепты вроде:
Mennekes 10754 + monster cable pl200 + schurter 4782.01

Вместо Monster можно взять Belden 19364, можно Чернова стандартного.
Вилки можно Martin Kaiser 516, ложки 794.

8 лайков

У меня вся система подключена к сетевому фильтру Furman

Ну и вот зачем отправлять новичка во всекабели,где ему втюхают самый начальный,но к нему вотрут и вилку с ложкой по стоимости дороже раза в три,чем сам кабель,да ещё лопатки для разделки,да за работу,и в итоге начальный кабель будет стоить дороже,чем хороший середняк на вторичке?
Не лучше ли со середняка на вторичке сразу и начать,чтобы сразу было понятно влияние сетевого кабеля на звук

8 лайков

Может, но у него доступ на Маркет закрыт, а на Авито как повезет.

Почитайте тест силовых кабелей нашего собарника @Jonh-1 Евгения, у него своя шикарная ветка в баре, но у Вас наверное ещё нет доступа, по этому я привел ссылку на Дзен. Если доступ есть, кликните на его профиль, там есть ссылка, много можно для себя полезного почитать если интересуетесь звуком :vulcan_salute:.

1 лайк

Игорь, благодарю!

1 лайк

Интересно человек описал свой опыт.

1 лайк