Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

пианино на заднем плане, дело в нем, на Фуджи оно полноразмерное, открытое… не задавленное и не забитое на задний план как в рее.

1 лайк

На телеке это всё не понять, не слышно.
Да и как задумано, то же не известно.
Это пиано, должно быть вплетено в общий звук или задумано, что бы оно звучало как отдельный инструмент?
Если отдельно, то Cold Ray более правильная подача.
А то что оно зажато и забито, это уже к другим участникам тракта. )
А так то да.
Но я в общем то не сторонник общей массивности подачи, больше люблю разделение инструментов по своим объёмам, планам и тд.
То есть а-фильскую подачу. )
Возможно, я вообще не правильно понял эти видео. )

но вот мультибит и лампа, этот прям изначально не про это, я люблю крупный звук (насколько это возможно в полочном формате), полновесные образы… сцена, да классно, вот только одной сценой “сыт не будешь” :hugs:

пс. сцены от процессорной 3ёх полоски в машине я наелся, дома для меня она совсем не в приоритете…

1 лайк

Есть трёх полоски, играющие как двух.
Полос вообще не слышно.
Но звук при этом как у “нормальных” напольников.

Итак, купил пилот за $1000, дорогой кабель пока откладывается :grinning:
Надо теперь до AQ Niagara 1200 изготовить сетевой кабель, примерно 2,5 метра, посоветуйте в AllCables на отрез хороший провод, разъёмы попроще. Хочу моножилу, без экрана обязательно.

Разъемы тоже важны.
Вариант 1: Furutech FP-S55N + Furutech 50 NCF - это, по сути, аналог готового Furutech Nanoflux NCF.
Вариант 2: Oyaide Vondita + Oyaide 004.

3 лайка

Хочу ещё обратить внимание, за что волнуюсь - кабелюка должен выйти максимально нейтральным, чтобы не закрасить по оказии всю систему, такую возможность подсказывает мне моё незнание темы. Ведь может такое быть?

Vovox Excelsus, и думать нечего)

2 лайка

Отцы, вы точно про баргинистый кабель?

6 лайков

В соседней теме говорят, надо на 4-5 это умножать, чтоб окончательно скептиком перестать быть :slight_smile:

1 лайк

Врут. Настоящий ключ к кабельной теме вот;


Проверил, работатет безупречно. Берешь кабель с продуманной конструкцией и все отлично работатет. :wink:

19 лайков

Важен вопрос… кем и для чего продуманной конструкцией…

1 лайк

Это философский вопрос. В моем случае продуманной изготовителем, что бы понравилось мне))))

2 лайка

У любых аудиофильских тоже самое…

Удифильские, это много!

Я и намекаю на ЦА.





Взял Фуджи и Мартин Кайзер, расплел Фуджи, добавил посеребренку СССР (РК многожильный), отслушал, собрал, нравится)

Чуть разборчивее, чуть острее, то, чего Фуджи немного не хватает, имхо!

6 лайков

Пора бы уже нормальные кабели/распределитель купить для понимания траты времени всего этого рукоблудия. :wink:
Столько открытий ждёт впереди…

7 лайков

Нормальные это какие?

это за 100500 денег, какие же ещё)

пс. для понимания я пошёл в фуру, хорошо, что есть авито и такие же ищущие понимание)

2 лайка