Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

Придет время - придет понимание.
Значит рано.
100500 - глупость. :wink:

1 лайк

Подожду вместе с Вами.

1 лайк

Совершенно верно Саш и поэтому сссровский РКшка у меня, и межблока вытеснил, и чернова референса, и кимбера кцаг)

Хендмейд, такой хендмейд)

Спойлер

никто не спорит, что дорогие кабеля хорошие… но только очень дорогие и только можно жить, и без них…

7 лайков

У меня оно имеется.
А у вас? :wink:

На чём и куда?

Алексей, я абсолютно согласен, что можно жить с любыми кабелЯми и получать удовольствие от музыки. Не спорю.
И не знать на что способны компоненты, перебирая рублевые вилки, витеевато сплетая промышленные кабелИ…
И перечисленные - самое начало, как я тебе и говорил.
Можно за гуманные средства получить больше, чем кажется. Остальное надуманно.
Были кабели и за 200$ и за 7-15000$… Выбор есть.
На этом всё.
Такие дела. :wink:

2 лайка

Обычно rca белые на одном кабеле, а красные на другом ). И зачем нам эти фотоотчеты?

Туплю видать. На что?

Я в музыкальный центр Пионер 1995 года такие поставил , акустические друг предложил и припаял ! Звук отлично подошёл , прошло уже больше 25 лет а звук радует, :+1:t2: На даче стоит


Под скамейкой видно свисает белая оплётках

1 лайк

конкретно Вам я здесь не отчитываться)

1 лайк

я понял, а XLO подошёл отлично к вашим акуфейсам, вот и замечательно! :+1:

Берите AQ, больше выжмете из Ниагары. Они согласуются с кондиционером. Об этом и в инструкции написано.

Товарищи (особенно заскончившие за этот столик наперевес со своими килобаксовыми проводами), прочитайте пожалуйста название темы, уже ни раз поднимался вопрос об обсуждении ценовой политики этого столика и много раз напоминалось, что бюджет этого столика - 100$ за кабель!

100$ за кабель, не 1000$ нет, а 100$ = 7382р. по курсу ЦБ!)

Будьте бдительны (хороните денежные средства в сберегательных кассах, а не в проводах), не стоит гарцевать деньгами, здесь не оценят.

Саш, спорить не буду, вот выше я всё написал, по поводу “рублёвого” Мартин Кайзера (который ставит Питер Квортруп на свои килобаксовые шнурки), у меня есть запись https://www.drive2.ru/b/598191226310635556/
я именно их предпочёл, начальным и среднебюджетным аудиофильским вариантам…

По поводу

даже говорить нечего не буду, обвинять меня в необъективности… смешно.

И поэтому, естественно, у меня имеются Нанотек Голден Страда 301 и Акустик Ревайв повер Макс 5000, но столик не про них! :hugs:

Google Photos

5 лайков

А за скептическим столиком гонят в шею, если метр дешевле 1000$ :thinking:
Очень многие остались без столика, кмк :slight_smile:

1 лайк

4500 сообщений здесь об этом, что среднебюджетные шнурки не у дел и как килобаксы ходят сюда хвалиться)

1 лайк

Почему именно 100? А не 200-250?
Опытом в сборе подобного уже делился.
Ущемляетесь…

Спроси у Дмитрия @dmitre почему.

1 лайк

Приятного аппетита.

Я ужинаю как-раз, спасибо.

Любая домашняя система у каждого крашена-перекрашена именно по кабелям (не приборам, те могут быть нейтральны). Это надо принять как данность.
Проводник работает в звуковой частоте, коннекторы тоже + наложение помехи в звуковой частоте + удачная/неудачная геометрия кабеля усиливающая эффекты “голоса” или наоборот уменьшающая. У меня Echo v5, Игорь Юрьевич мне говорил, кабеля не влияют. Качественно и принципиально нет (класс А, все дела, сильный фильтр на входе), но по тон балансу все разные, то есть влияют.
Есть сбалансированные кабеля. Лучший баланс - у именитых производителей если обвязываться полностью монобрендом.

Так что тут либо кабель подойдёт либо нет. Все темы об этом.
По конкретным рекомендейшн. За баргин что-то типа ifi nova или AQ NRG 10.

26+60 коннекторы. :slight_smile:

Довелось уже послушать или это аванс?)

1 лайк