Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

Пока нет… ленюсь.

… то я доверяю Вашему выбору. Буду ждать сравнений.

на днях сравнивал, фуджи (плетёный, 2на2по2мм2), чернов классик и ан изис

на изис, родий китайский, вроде как, блин классный кабель, этот изис :+1:

Александр, спасибо. Посмотрел - интересная подборка, за рамками данной темы немного)))))

1 лайк

Тут, эта… баргины подбирают! :wink: :slight_smile:

1 лайк

Наверное, тут логичнее спросить, к.м.к… Сетевой кабель для закоренелого скептика — тут господа выбирают дорогие кабели

2 лайка

Спасибо, сейчас перенесу

1 лайк

Кто знает, были ли подделки кабеля- acoustic revive power max 5000 ?
Есть интерес попробовать, на авито продают, но хотелось бы уточнить насчет подделок.

уделал изис фуджикуру?

Никогда про такое не слышал. Уверен, что нет. Если сомневаетесь, мой знакомый из Питера вроде продавал такой кабель. Точно оригинальный.

да, легко

1 лайк

DH Labs Red Wave замечательный кабель по соотношению цены и звука. И крайне сильно зависит от применяемых вилок. У меня с посеребренными вилками дал самый ровный и динамичный звук. Причем, даже с ними есть легкий подъем на басу (если сравнивать с более дорогим кабелем).

А по подробнее? Что за Изис, чем уделал, как в сравнении с Черновым?

изис в туре был с ДА Стримером, на китайских наконечниках, родий

музыкальнее, выше разрешение

с черновым… вроде как одного уровня, только изис чуть точнее, чуть динамичнее… возможно из-за наконечников

1 лайк

Ясно, спасибо.

1 лайк

Интересно было бы столкнуть его с моим нынеешним Saek 6000 на Oyaide 046. Очень уж часто его хвалят.

А как по звуку Саек 6000?

Это с чем сравнить.
Он у меня живет на усилке. Выселив с него акролинк 7N 4030. По сравнению с ним Саек более басистый и несколько темнее. Точнее Акро у меня был ярковат. Саек я бы описал как нейтральный, без перекосов.

2 лайка

Приветствую! Подскажите где лучше купить или заказать кабель belden 19364 ?

Тут.

1 лайк