Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

Странно, моими ушами не замечено за ним мутноватого звука.

конструктивно мне не нравится - много тонких проводников в пвх изоляции.
но не слушал, не скажу большего.

2 лайка

Такое же мнение имею.

1 лайк

Солидарен.

Михаил, а как? Через шину? А какую?)))

2 лайка

Угу, спасибо! Полез в пучину…

1 лайк

Посоветуйте пожалуйста оптический кабель метровый, вообще имеет смысл с ним заморачиваться или нет?

Комрады, а что скажете по продукции Daxx, а именно кабелю Daxx P75.
Сечение проводника - 3х4 кв. мм, конструкция достойная - медная оплётка, алюминиевая фольга. Метр стоит не сильно дорого - 1 800 рублей.

Есть готовый кабель, разделланый производителем. Цена кабеля 1,8 метра - 8 000 рублей.

Для более привередливых есть аудиофильская версия на коннекторах Wattgate (если не ошибаюсь 320 evo/360 evo). 2 метровый кабель стоит 9 600 рублей.

Это фирменные разъёмы Daxx, они их полгода назад выпустили. Недорогие. Кто делает - не знаю, но похожи на тайваньский OEM.

Дорогие вилки в моём случае смысла покупать нет, а эти хочу опробовать в перспективе.

Ищите кабель состоящий из большого количества стеклопродников. Например такой.

1 лайк

Шибко уж на Real Cable похожи:
1229-pskap2_595_373
:smile:

А кто нибудь слушал этот real cable pskap25? Привлекла изоляция из Каптона, как на JPS Каptоvаtor, только он стоит в 20 раз дороже.
Может это очередной убийца брендов?)
изображение

Я слушаю.

Мне больше чем Supra LoRad 2.5 нравится.

3 лайка

Изоляция у него все же из полиэтилена. Из каптона просто промежуточная оболочка.

1 лайк

Подскажите по кабелю Yarbo 9000, кабель имеет черный и зеленый проводник, по стандарту черный - фаза и по идее зеленый - ноль, продавец говорит что наоборот, может кто экспериментировал, как правильней и лучше ?

Возможно, я, конечно, погорячился, т.к. увидел IEC320 и сразу решил, что это Wattgate. Как бы там ни было, ценник не космический за фирменный 2 метровый кабель с учётом такого сечения и медного же экрана. Меня, наверное, палками погонят, но убеждён, что экран – необходимая вещь.

А у нас на форуме кто-нибудь промышляет этими изделиями?

Без разницы , они одинаковые. Земляной только в 3 раза тоньше 2 + 1 провод заземления (6,6 мм² + 6,6 мм² + 2,34 мм²).

Слухачи говорят что есть разница, и Китаец говорит что типа так лучше. :crazy_face:
Вот и я задумался, знаю что на кабелях AR меняли но там фазный с землей, звук становился более глубже, шире сцена и тд.

Ну это уж вилку попереворачиваете да и все)) на слух