Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

И что, даже нет разницы Российского производства или Немецкого?

Зависит от завода. Если это РЭК, Углич, Кольчугино или Севкабель, то нет. Вполне европейского уровня заводы. Особенно люблю Углич (в миру Nexans) и РЭК (в миру Prysmian)

1 лайк

А что-то на вторичке и у нас стало много Вуду кабелей проскакивать. Как они вообще?

Поддерживаю.
Сам про 19364 узнал из-за того, что он штатный на KRELL с 80-х.

1 лайк

Это сейчас, у меня витая пара от Nexans ещё буржуйская.

Бывает же… собарник продавал… продавал…

Я год назад брал в MCRU семь метров за 4000р с доставкой. Хватило на четыре сетевика по 1,75м. Лучше всего встают на усилители.

1 лайк

На усилителях DUO & SOLO у меня штатный тоже Belden, но 3,31 кв.мм (кстати, без экрана), так его тоже не смог заменить, что только не пробовал… с ним максимально ровно и честно.

Вот именно так и есть.

А изоляция там “богомерзкий” ПВХ…

Видимо это не всегда плохо. Я бы вообще всем рекомендовал свои сетевые приключения начинать именно с Belden 19364, минуя всяких китайцев и прочую супру.

2 лайка

И я, но с дополнением, что если через пару недель вас не устраивает звук, то искать причину не в Belden и упаси Бог, не начинать “править” это “не устраивает” кабелями. :smirk_cat:

У меня есть подозрение, что в силовых кабелях это не всегда плохо, да и ПВХ разный бывает.

Я уже много раз писал, что ПВХ бывает разный. И ставить знак равно между ПВХ и ПЛОХО, не самое мудрое решение.

1 лайк

Я видел…) но мне нужен без коннекторов, лежат уже давно, ждут… да и необходимость возникла буквально на днях…

Кстати и об этом… как это было ни странно, я б рекомендовал присмотреться к тем, что там в объявлении стоят на кабеле.
К аппаратному IEC-разъёму уж точно.

Хотя я повторюсь, материал разъёма / вилки должен быть таким, как и в соответствующей розетке / инлете, IMO.

Ну с розеткой понятно. А вот что стоит в инлете… Знать бы… Нигде такой инфы не пишут.
Подозреваю что банальный никель

1 лайк

Аппаратный такой же у меня Мартин Кайзер. Вилка Меннекес.

1 лайк

Да, латунь в нормальных более-менее девайсах + никель.
Ну, этого не избежать, но не повод менять…

Во, истинный набор для ровности.

Во! А никель-золото правоверная связка))))