🍓 Всё о питании ARM Raspberry стримеров и плееров

Вы про LHY LT3042?

невнимателен ) .у меня кубик на LT3045

2 лайка

Он кстати лучше по звуку. Хоть и выглядит не так презентабельно

А такое чудо никто не испытывал?

Заявляют даже сквозное прохождение data, т.е. можно вагончиком между компом и USB входом ЦАПа прикрутить, в теории :face_with_monocle:

Его уже не раз обсуждали в теме выбора импульсных БП. Слышимый эффект от него есть, но не всегда в лучшую сторону. Например, у меня, если ставлю его между биглем и ЛБП Topping P50 перекашивает АЧХ, появляется горб на мидбасе или около того. Но, если ставить его после простой телефонной зарядки на тот же бигль, то я не слышу разницы с ЛБП. Правда, я брал его для сервера на малинке и с биглем мало игрался. У него нет гальванической развязки, поэтому фон от неисправного (а, может и исправного) БП Mean Well GS15E-1P1J он не убирает, но бигль перестает свистеть (а без него свистит - ухом слышно с 0.5 м в тишине). Ну, и не от любого Type-c кабеля он заведется, нужно подбирать.

4 лайка

Как этот БП по динамике? Были эксперименты с батарейным питанием слаботочных устройств. При явных плюсах, минусом было потеря динамики, энергетики записей. Для спокойных жанров подходит, а для быстрых не очень.

2 лайка

Он вроде не с аккумуляторов выдает напрямую.

возможно панча чуть меньше.
Но красоты, деталей, интимности, тишены, магии, точности… за глаза, и точно лучше чем от сети.
И теперь, тото панч - “oкрас” или так должно быть? Подозреваю “окрас”.
Хототе лабораторной точности, лучше таких блокоб пока ненашел.
Да, блоки уже не купить… проблема. Жалко…

Почему не купить? По ссылке выше есть в продаже.

Попоробуйте, у меня не получилось.
Сразу письмо, фабрика закрыта, заказ отменен (
Это вот только сейчас. А заказ, что мес назад, вроде как даже и отправили… но потом все равно отмена.
Там вроде как остались платы DIY, но я их не пробовал.

1 лайк

Пробую, оплатил. Отпишусь о результатах.

3 лайка

меня вот так отфутболил, вроде ваш продавец

image

image

Оплатил ради спортивного интереса)

image

Пока идет все по плану.

1 лайк

… сейчас нас по плану из темы “вунесут” ))

Сделаем новый хайп на БП=)

Ага давайте, а то я уж подустал как то :joy:
Сравнивал с похожим, на 21700 акк, этот вкуснее звук выдает.

Вот ему возможная альтернатива
Линейный регулятор высокой точности LHY Audio LT3042

Есть проверенный еще более альтернативный (и по цене) вариант классического линейника. На трансформаторе Talema 15VA ( вариант на китайском Binhzi не стоит рассматривать) и малошумящем LT1086CT стабилизаторе

Али и сам предлагает отличные альтернативы:

8 лайков