Вся сила в USB или юсбисты седьмого дня — обсуждаем USB-конверторы и USB-улучшатели

Как предположение, иногда профвещи тоже портятся…для верности я бы поискал цап с таким входом и проверил.

Выше я уже писал, он работает с китайским цапом за 1000р.

Если можно, поподробнее про коробочку? Где и в какую цену обошлась? Может и мой LINE6 HELIX LT через 81L заиграет.

Конвертер M-Audio CO3 куплен б/у за 3200р.(новые уже не выпускают и не продают), ничего не ресемплит, конвертит aes/ebu, spdif, toslink в любую сторону.

1 лайк

переходник сами паяли или готовые есть?

Мне переходник не нужен, у меня из yellowtec по aes/ebu в m-audio из него по spdif в accuphase

1 лайк

Вот с таким

у меня accuphase 81l по aes/ebu не завелся

В продаже нет, нужно будет на барахолках мониторить.

Есть еще подобные изделия от известной конторы monarchy dip, они подороже, но как-бы аудиофильские и есть варианты даже с апсемплингом, посмотрите.

2 лайка

Спасибо!

Вот вариант с семплингом Monarchy DIP Combo. Shipping Paid Photo #2685088 - US Audio Mart

@Babay а не подскажете на каких драйверах yellowtec используете и каким плеером, если не секрет?

Здравствуйте. Какой же может быть секрет) правда я давненько спрыгнул уже с конвертеров. Но за не дорого, это лучший конвертер что я слышал.
Дрова были последние, использовал напрямую аес-ебу. Продавал человеку, у него был кокс, он покупал переходник нойтрик, запустить не смог,я забрал обратно и потом уже человек под аес купил, даволен.

А плеером каким пользовались?

Альбомплеером, но круче всех аудирвана! Прям прорыв был для меня когда я пробную на месяц взял.

Вы асио кстати накатили? В альбом плеере можно менять частоту передескритизации.

У yellowtec драйвера от ploytec я так понял, и то, что я вижу в фубаре : wasapi, ks, ds это из yellowteковских драйверов, а asio не вижу. Хотя, ведь должен быть

У меня был асио

Аудирвана только на Win10 только?

Ага. Всё фигня по сравнению с ней. Я и на семерке слушал со всякими улучшайзерами по сравнению с адирваной на десятке показалось полной шляпой.