Вся сила в USB или юсбисты седьмого дня — обсуждаем USB-конверторы и USB-улучшатели

Ноутбук за 30тр

Сначала источник менять надо.

Я так понимаю, на Винде и выход с USB? Тут вариантов очень много, не готов рекомендовать что то конкретное. Правильнее будет Вам попросить какие то устройства себе на время и сделать выводы самостоятельно. В Москве с этим не так уж сложно. Может пока и не нужно ничего менять :thinking:

Хотя бы мак-мини взять.

Если менять источник, то конвертер не нужен вообще)

1 лайк

Смотря какой, тут люди умудряются и к рендю конвертер прицепить.

Попробуйте конвертер wavelength wavelink , хороший конвертер , ну и скажу банальность Беркли послушайте.
По wavelength wavelink OlegSA писал обзор , да собственно и не только он , он занимает третье место в его рейтинге конвертеров после Берли усб и полного набора коробочек от Sotm .
От себя добавлю что он переиграл у меня особо не напрягаясь стример Bluesound Node2i и конвертер Аббаса в топовом варианте , конечно от беркли он отстает , по большинству характеристик.

2 лайка

Берите Berkeley Alpha USB. Если найдёте, конечно. Это признанный топ среди конверторов.

Ещё коллеги советуют такой попробовать.

2 лайка

Ну для такого ЦАПа у Вас конвертер слабое звено,это однозначно! Я бы Berkeley попробовал. Б.У можно найти в обозначенную сумму.Ну дешевле Китай.Singxer например …Audio Gd выше советуют…)

1 лайк

Ну вот, я же говорил,что нет смысла приводить примеры.) Всё равно Вы останетесь при своём мнении.С ним и оставайтесь! Не попробуешь.не узнаешь.Всего хорошего!)))

2 лайка

“ваше утверждение основано лишь на стоимости компонентов и на мой взгляд лишено смысла.” Только почему то у Вас ЦАП M.L (если это правда)а не китайский конструктор с Али…)))

Я Вам ничего покупать не предлагал,я лишь примеры привёл конвертеров до 1000$ И доказывать никому ничего не собираюсь…

1 лайк

1 лайк

:grinning: :grinning: :grinning: Думайте что хотите…У Вас какая то агрессивная манера общения.С Вами тяжело вести беседу. Задали вопрос.Люди стали примеры приводить,а Вы стали утверждать,что всё это чушь.Зачем тогда спрашивать,?Уже утверждаете,что у меня есть,а чего нет не зная совершенно ничего…Я просто хвалиться не люблю и не собираюсь афишировать свою технику.Что есть,то есть. Меня радует.

5 лайков

и да.Berkeley USB у меня как раз есть…))))

3 лайка

За советы по измерениям отвечает другой известный ресурс, здесь люди больше ушам привыкли верить)

3 лайка

На самом деле давольно странный ресурс. Не понятно как их измерения соотносятся со звуком. Например они мерили усилитель Lyngdorf TDAI 3400. Судя по измерения, звука там не должно быть, а на самом деле есть. Сам владею младшей моделью 2170 и могу сказать что со звуком/музыкой там всё хорошо. Так же владел недорогими изделиями от аудиогада и там за свои деньги звука тоже насыпали.

1 лайк

ещё как нужны…

беркли.

К сожалению “технически более совершенный” не значит лучший. Я думаю что если померять какую-нибудь признанную лампу там с “ техническим совершенством” не всё хорошо, но при этом поклонников очень много.
А Audio-GD “широко известный в узких кругах” китайский бренд.

1 лайк