Вступай в клуб тех, у кого 20 см!

Legacy Audio Signature SE _Черный жемчуг_50 кг

4 лайка

Ваши?
С каким усилением слушаете?

Мои. Слушаю на пасслабс нт30 (4 ом на 60 вт.)
Если по мах -воздух в 2 метрах бьет в грудь, это не шутка, весь дом вибрирует от звука, особенно стекла. А так на 10 вт -вполне хватает.
Усилок в режиме А, он характерен тем, что при снижении громкости, все частоты не “теряются”.

3 лайка

Похож на дроид BB8)

2 лайка

4-х полосные

А говорили, для них компанит 180-ки нужны. )
Запишите что нить, если не трудно. )

Извините, сленг не понятен. Переведите для человека не в “теме”:grinning:

Говорят, что бы раскачать Signature нужно минимум Electrocompaniet AW180.
А насчёт записать, так это видео, для наглядности и понимания общей подачи.
А то я сам, не торопясь к ним присматриваюсь, и в том числе. )

Понятен вопрос.
Эти колонки я слушал с Ямахой 500, муном (600?, не помню точно) и естественно со своим усилителем.
Что могу сказать: на громкости выше средней на всех усилителях звучит все одинаково, а вот на небольшой громкости - ситуация меняется. Наверно из-за пасслабса 30нт, он без ООС, чистый класс А, ток большой на выходе, поэтому и колонки управляются хорошо, даже на 1-3 Вт снижение верхних не заметно, метелка железная по тарелкам все равно слышна отлично.
На счет видео - на ютубе есть, посмотрите.
Добавить хотел:у колонок измерял выходную емкость -1500 мкф, индуктивность - 1,5 Гн, активное сопротивление 4 ом.
Про измеряемые параметры добавил для любителей “волшебных” кабелей.Видите какая емкость, индуктивность? По фигу посеребрение, чистая медь. Главное ток держали нормальный. Проверено.
Ставил на левую колонку свой “самопал”, а на правую за 50 т.р. -разницы нет. В слепую с товарищем сравнивали.(может оба глухие-:grin:).

3 лайка

Уже видел. )
Видео мало не бывает. )

У меня такое-же.
Слушать все равно самому надо и желательно со своим усилителем.
Басы у них мощные, чтобы как-то снизить пришлось ставит на гранитные плиты.

1 лайк

Это странно. Возможно, кабель за 50 тр и стоит Вашего самопала. :wink:

Да нет, кабель американский был, даже не китайский и не европейский, а у меня лапша медная обыкновенная для авто.
Товарища был кабель. Он был очень расстроен, поверьте.

1 лайк

Ох, пячаль-бяда :slight_smile:
А может и к лучшему. :wink:

Да не печаль и не беда.
Дурят тут головы некоторые товарищи. Рынок. Концепция известна:продашь больше и хорошо.
Аудифил лицо доверчивое…

1 лайк

Имею иное мнение)
Прекрасно слышу кабели в своей системе. Если на уровне показалось - возврат. Вне зависимости от ценника. Только явные отличия в лучшую сторону. Всё отслушиваю у себя.
Как-то так.

Рад за Вас. Хоть кто-то слышит.
А нам колхозникам это не дано.

Вы меня не совсем поняли. :wink:
Всё у Вас в порядке, даже лучше, чем у меня. Страдаю от того, что слышу, что уж там))

зато выглядит точно красивее

1 лайк