Вступай в клуб тех, у кого 20 см!

Е-ки свои на продажу?

Это несвязные события

О мирных меломанах. Ценник для аудиофила неподходящий.

О мирных милыхманах думать не стоит. Они и так мирные и меломанят. Все у них кайфово. А вот афилы…неврозят. Их и надо спасать!

1 лайк

любых …филов надо стороной обходить!

Мои 20" выглядят так:

7 лайков

антивибра которая подкладывается под мониторы кстати интересная штучка. спробануть ее

20" ? Да вы гигант батенька :slight_smile:

1 лайк

Похоже фото не от того фотоаппарата. На картинке 20 дюймов не видать. Ну или надо смотреть не на АС?
А, сорян, опечатка вместо см. Не заглянул в шапку.

Точно, очепятался, см.
В дюймах 8))

Ужас-ужас и RAM собрались перезапускать, все сжалось :frowning:
http://www.hifichoice.co.uk/news/article/falcon-acoustics-takes-flight-as-it-launches-ram-studio-series/26460

Вот ещё появились 20 см

7 лайков

Вот такие 4 по 20 сейчас услаждают мой слух :wink:
@Watson Петр вчера был проездом, пару часиков послушал :blush:

11 лайков

А это кто?

В Казани есть человек , Игорь Кутузов , делает давно авторскую акустику . Слушал несколько его моделей . Это появилась путём обмена

2 лайка

Интересная компоновка. Но дождусь , все же шириков. Все равно не могу получить до конца того , чего хочется .

1 лайк

Кутузов эти две двадцатки делал сам , вручную . Поэтому , такой проект занял у него полгода . Рупора и фазики на 3D принтере ваяли . Хочу внутреннюю разводку поменять . Посоветуйте , каким кабелем

Вот как раз , Петр сможет сделать выводы и поделится мнением о трёх разноплановых ас вашего производства . Очень интересно будет

1 лайк

А чего хочется от акустики?

Ас подают крупно , объемно , середина - сильная сторона . Не хватает разрешения на верхах и хотелось бы , чтобы низ побсобрался немного . Внутренняя разводка сделана простецким кабелем , так что поле для улучшений в наличии)